Ada Wong

Ada Wong Ada Wong, Resident Evil, Игры, Арт

Source

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, еще бы RE4 обновили...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне он и так крутецкий, вот только закончила играть, уже раз в десятый точно)
раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

+1. Знаю игру до дыр и багов. Провокация атак зомбарей. Знание о том, когда Леон неуязвим и даже взрывы не страшны. Как замочить Эль Гигантэ с помощью одного ножа. Как спыгнуть с лестницы возле водяной мельницы, чтобы вылезть за текстуры. Как пройти всю игру не обращаясь к торговцу. Как убить Гаррадора не давая ни одного шанса на атаку. Из каких ворон выпадают гранаты. Как повернуть камеру обзора так, чтобы жуки меньше тебя атаковали. Как замочить сразу двух чуваков с бензопилами в первой деревне. Как резать ножом толпы зомбаков в проемах и собирать с них лут. Один только прикол с дробовиком Striker и ускоренной анимацией чего стоит. В NewGame+ с этим багом игра превращается в цирк.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так рассказывай, чего ждёшь?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, глюк с дробовиком Striker. Когда есть возможность приобрести этот дробовик, то прицелься им куда-нибудь и выйди в инвентарь до того как появится лазер от прицела. В инвентаре смени оружие на любое другое. Выйди из инвентаря. И теперь ты бежишь в 1.5 раза быстрее и вся анимация в в 1.5 быстрее (прицеливание, перезарядка и т.п.). Но эффект может быть прерван некоторыми действиями и надо делать это снова.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Про жуков по-подробднее плиз, очень уж они бесят на профессионале :c

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть клавиши управления камерой обзора. Нажми клавиши так, чтобы жуков не было видно на экране (обычно в влево или вправо) и тогда логика жуков меняется. В логике игры прописано, что если жук (даже невидимый, но уже охотящийся) в поле зрения игрока, то у него меньше шанс создать атаку на игрока и больше задержка между анимациями атаки. Это лучше всего действует при пробегании мимо стоящего впереди жука - отверни камеру и скорее всего он или не атакует или промахивается. Только стоять на месте нельзя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

поправка: не в поле зрения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Запомню на следующее прохождение, спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть... А я нашел только как посмотреть на трусики Эшли... Если ее поставить на высокой лестнице, и смотреть снизу - она не прикрывается =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

*Старперские кряхтения* Вот когда мы были молодыми мы не парились подглядыванием за труселями Эшли - мы сразу ставили nude текстуры)


А еще Эшли в непатченых версиях может делать бросок с прогиба:

http://youtu.be/yO34DBqLAnc?t=14s

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там ещё когда она по коридору с оживающими статуями бежит, каждый раз как она падает - демонстрирует это самое.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

давай опиши. в сообщество геймеров (ну как то так называется).

1
Автор поста оценил этот комментарий

спидранер?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я спидранил RE4, но по времени у меня выходило максимум 15 место (RNG в помощь). Поэтому я ничего на speedrun.com не коммитил. Тупо слился. Конечно, можно еще позадрачивать еще какие-то стратки, но сейчас тупо времени нет. Может попробовать себя в других ранах кроме %any pro? Не знаю.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, шикарен. Перепроходила сто раз. Лучшая из резидентов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в свое время тоже раз 10 перепрошел вдоль и поперек

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку