Ад на Транссибе: крупнейшая железнодорожная катастрофа в истории СССР

Взято с http://realt.onliner.by/2015/07/22/ufa/
Ад на Транссибе: крупнейшая железнодорожная катастрофа в истории СССР Взято с http://realt.onliner.by/2015/07/22/ufa/
Автор поста оценил этот комментарий

баянометр не молчал, но был проигнорирован

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я взял из другого источника( указан в описании). Или нельзя писать про одно событие несколько раз? Плюс тут более полная информация.

Автор поста оценил этот комментарий

зато есть баянометр на Пикабу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

 Есть куча постов по схеме Берём смешной пост из горячего->дорабатываем в пэинте->получаем кучу плюсиков и выходим в горячее несмотря на то что баянометр кричит, да и пост-оригинал появился 5 часов назад. Всё нормально. Но да этот ужасный, не познавательный, тупой длиннопост только портит пикабу надо с этим бороться! Лично я тот пост не видел и про эту трагедию не знал. Но вы копите скорее всего на ачивку "Борец с баянами"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

потому что это пост уже был

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку в студию

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

сначала ты просишь ссылку на подобный пост, а потом даешь комментарий, где оправдываешься, что и пост немножко другой и вообще более полно написал. Где логика ? Значит ты знал, что такой пост был 42 дня назад, но все равно решил срубить плюсов ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы взгляните на тот пост и сравните его содержание с этим, то скорее всего Вы заметите разницу. И вряд ли сайт откуда я брал текст, копировал его с пикабу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

факт остается фактом, пост - баян, хотя и сделан неплохо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы взгляните на тот пост и сравните его содержание с этим, то скорее всего Вы заметите разницу.

Это ещё раз надо писать?

Или нельзя писать про одно событие несколько раз?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

особой разницы я не увидела. Даже фотки попадаются одинаковые.

Можно наверно писать про одно и тоже, но через более длительный период. Предыдущий  пост собрал свою аудиторию, баяны просто сворачивают, так какой в них смысл ?

Да хоть каждый день один и тот же публикуйте, только слова местами поменять не забудьте !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините пожалуйста, но у меня нет машины времени чтобы оправиться в прошлое и сделать для Вас несколько уникальных фотографий

показать ответы