Ачивка для Вазовски

Добрый вечер, уважаемые пикабушники и пикабушницы!
Долгое время @mlkevazovsky развлекала нас своими подборками трешачка и многие, я уверена, их помнят и до сих пор ждут. Увы, Вазовски сейчас отошла от дел (надеюсь, все-таки, временно), но, тем не менее, она несомненно заслуживает награду за серию постов "Для любителей небольшого трешачка", которая насчитывает более двухсот выпусков. Многие пикабушники просили ачивку для нее, но на то время ответ администрации был отрицательный. С тех пор, насколько мне известно, официальная позиция изменилась и я надеюсь, что в этот раз Вазовски получит давно заслуженную награду.
@moderator, к сожалению, попросить открыть голосование в комментариях к новому посту Вазовски я не могу за его отсутствием, поэтому прошу открыть его здесь:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

День добрый.

Да, мы могли бы сделать голосование. Но есть одно "но" - пользователь неактивен уже длительное время.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер.
Возможно, она пока отдыхает от Пикабу, но это не значит, что она ушла окончательно.
В любом случае, она заслуживает награду за уже имеющуюся серию, на мой взгляд. Собственно, в комментариях большинство поддерживает выдачу ачивки.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

не заслуживает

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не заслуживает. И дохрена народу против.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дохрена или нет, решит голосование

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пе-ре-бьет-ся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку