Abyss Watcher

Abyss Watcher Dark Souls, Dark Souls 3, Abyss Watchers, Компьютерные игры, Арт

https://www.artstation.com/artwork/nKYR9

Dark Souls

1.9K постов5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольные ребятишки. Когда в начале 2016 выходили промо-ролики с ними, как они резво двигаются, крушат и прочее, я думал: вот как этих парней побеждать?! А потом, когда попал к ним вообще никаких вопросов. За один заход и дальше к Картусу в Подземелья.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Раз 50 эти твари глумились надо мной. Чудом вышел на вторую фазу и раза с 20-го стабильного выхода на вторую одолел. Я к ним в классе война попал.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

с призванным фантомом проходятся на раз два.
хотя, как я уже убедился, в дс сложность боссов сугубо индивидуальная. мне, например, было очень сложно проходить старого короля демонов, а вот доспехи драконоборцев с первого раза прошел, а у соседа была ровно обратная ситуация.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"с призванным фантомом" все ясно, ща бы дс с фантомами проходить

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ох эти труолды...если в игре есть такая возможность, то никто не запрещает ее использовать. Это тоже самое, что писать "щас бы в шутере гранаты использовать"
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно несравнимое чувство, когда ты один на один побеждаешь сложного босса, и когда - с подмогой) Фантомов имеет смысл призывать лишь на мусорных, дебильных боссов, с которыми драться никакого удовольствия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это какие боссы в дс были мусорные? Во второй я еще могу понять, но в 3?
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут скорее с читами в гта аналогия подойдет. гранаты это о сюжетных фантомах. Естественно если ты призовешь 1 или 2 фантомов бос внезапно станет очень легким

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фантомы это механика добавлена разработчиками для игроков, а читы в любой игре это механика для разработчиков и простым игрокам без танцев с бубном недоступная. Так что аналогия так себе и я не вижу ничего плохого в призыве фантомов.

Ну и смотря какой бос, например Рейме и Сир Аллон с фантомами становятся вообще неубиваемыми.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это с 2 фантомов легким босс станет, он как раз набирает злобы в зависимости от количества призванных. Я вот во втором DS дымного только в соло валил.

4
Автор поста оценил этот комментарий

-Вы, ведь, дс на кулаках проходили?
-Как это с оружием, вкаченным на +10?
-Ууу, все ясно, ща бы дс с оружием проходить. Надо же боссов на кулаках убивать.


Не понимаю почему не могу призвать фантома, если это предусмотрено механикой игры. Тем более для первого прохождения игра так достаточно сложная.
На днях только на Фриде призывал Гаэля и могу сказать, что уровень жопоболи от этого ниже не становился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нужно получить кайф от победы, семь прохождений, вообще купил игру после последнего длс, проходил ради боя с гаэлем, ибо ну прям перся от анимации и фаз боя, один раз лишь призвал на саливана фантома, пушо он надоел))
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим я оделел Олдрика, оцейроса, душу Пепла с первой попытки, но чертовски простые братья (учитывая предсказуемость их атак) дали просраться так, как ни один босс игры. Пришлось звать подмогу.
Автор поста оценил этот комментарий

Старого короля с 2 заходов. Но у меня все в соло шло. Не призывал никого кроме на бой с Фридой. Там 3 фазы, это уже было слишком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я принципиально на Фриду никого не стал звать, даже Гаэля) Ушло часов шесть, но зато с чувством полноценной победы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку