About "Dayz"

Никак не могу взять в толк, отчего Пикабу не объединится в Dayz и не наведёт порядок. Ведь играют, судя по количеству постов, немало людей отсюда. Представьте, что эта толпа сможет учинить в игре! Можно фактически основать целый фронт людей, которые будут выживать против отребья, греющего собственное эго на убийстве новичков. Можно просто целыми караванами потрошить этих сраных толстокожих, загнать их в тёмную дыру, из которой они побоятся нос высунуть. Возможно, получится небольшой "город" устроить (да-да, "губернатор, залогинься" - это смешно), вместе ведь будет интереснее играть. Разве нет? Я просто сам-то в Dayz не играл, может там и правда так нельзя. А если можно, то объясните хотя бы, почему вы так не сделали ещё?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, честно, вы задолбали. С каждым днем мне становится все трудней удерживаться от покупки DayZ. Мне играть некогда, но хочется :(
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая тема, брат :(
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы перед покупкой поиграйте в торрент-версию. Я лично поиграл и желание как рукой сняло. Ничего интересного.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
аналогично, поиграл в пиратку полчаса также желание исчезло.. управление - жесть просто - осматриваться мышкой, поворачиваться на ходу клавишами.. Мне лично не понравились такие извращения.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к управлению привыкал недели две наверное (еще когда ДейЗ был модом), пообвыкся, понял систему, понял что никому доверять нельзя, узнал как делать лагерь и т.д. В общем с удовольствием играл с товарищем по работе... пока не приехала жена с сыном (уезжали на пару месяцев к теще) )))))))))
Сейчас купил standalone, но играть времени тупо нет. То ребенок обкакается, то я )))
На 30 минут заходить смысла нет вообще, тупо успеешь добежать до ближайшей деревни, по пути лутая все подряд. Но иногда.... иногда я играю долго и результативно, выхожу из игры каким-то опустошенным, уставшим, ибо напряжение от того что в 30 метрах от тебя 4 рыла устроили перестрелку, а у тебя кроме ножа или топора ничего нет - просто зашкаливает, а релогиться - не наш вариант )))
Автор поста оценил этот комментарий
А это не перенастроить? О_о
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и можно как то, может просто я не разобрался толком, не знаю, но ИМХО - не стоит оно 1т. деревянных
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
в смысле осматриваться на клаве? Пока бежите, Альт зажали и мышкой оглядываетесь. Не стоит поносить игру за то, чего у нее нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я говорил "оглядываться"? я сказал "поворачивать на ходу" вообще то, читай внимательнее
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальное у DayZ управление...
Чего ты так ? D;
Обидно аж
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое вот моё мнение сложилось об этой игре, ничего личного
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорей всего баг. Поставил DayZ mod (Арма не пиратка у меня) и иногда альт (осмотр) "залипает" и действительно движение мышью лишь позволяет осматриваться, а не поворачивать.
Автор поста оценил этот комментарий
дайте ссылку плиз
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сердечно благодарю! рахмет )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку