About "Dayz"

Никак не могу взять в толк, отчего Пикабу не объединится в Dayz и не наведёт порядок. Ведь играют, судя по количеству постов, немало людей отсюда. Представьте, что эта толпа сможет учинить в игре! Можно фактически основать целый фронт людей, которые будут выживать против отребья, греющего собственное эго на убийстве новичков. Можно просто целыми караванами потрошить этих сраных толстокожих, загнать их в тёмную дыру, из которой они побоятся нос высунуть. Возможно, получится небольшой "город" устроить (да-да, "губернатор, залогинься" - это смешно), вместе ведь будет интереснее играть. Разве нет? Я просто сам-то в Dayz не играл, может там и правда так нельзя. А если можно, то объясните хотя бы, почему вы так не сделали ещё?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
в 5 утра лучше не постить,оно так и останется в свежем
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне по вечерам больше на собеседников везёт, если честно. А посты я оставляю больше для комментов, чем для оценки. Я ж не творчество своё выставляю =]
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а так норм идея, хотя я тоже не играю в дэйз
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и думаю, может идея не норм? Ну, раз её в ход не пустили)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем мелочиться? Го в еву.
Недавно была новость, что-то вроде "крупной заварушки в Eve-online" в русском секторе(точно не помню). Прикиньте в новостях: "экстренные новости, в Eve-online уже несколько мощнейших группировок полностью уничтожены неизвестной армадой, они зовут себя "Лига Добра"".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для тебя плохие новости. Аудитории пикабу не хватит даже, чтобы собрать приличный альянс)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, да лааадно?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это годика через 3 будет если только :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку