Ааа наши в полуфинале!!

Только что завершился полуфинал по футзалу между Казахстаном и Ираном. Мы выиграли в валидольном матче 3:2! Ребята, это вошло в историю. Впервые мы сыграем в полуфинале. Я плачу от гордости. Первый там проигрывали 2:0 и отыграли 3 во втором! Не могу сдерживать эмоции, просто фантастика)

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поздравляем!)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное) Я первый тайм посмотрел, наши нервничали а нападающий пижон.. 2 момента запорол. 2:0 проигрывали, обиделся ушел спать. Нервничаю, захожу в Гугл смотрю 2:2) Вылетел с кровати и досматривать. Это было нечто, до сих пор сердце чуть ли не вырывается)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сборная России вылетела от Аргентины в серии послематчевых пенальти.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Аргентина это не Иран. Аргентина действующий чемпион мира. А Иран бронзовый призер, они тоже кстати в прошлом году победили Иран)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо посмотреть кто там))) мендез, родригез, паоло коэльо и болсонаро наверно 😁

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про это не стоит тычить именно Казахстану. Потому что в РФ их больше, бразильцы даже в сборной Испании есть)) Бразильцы в футзале как русские в фигурном катании, или дагестанцы в борьбе)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он да))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С приходом бразильцев, поднялся уровень местных игроков. Все таки легионеры нужны.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня самого столько нервов ушло, фолят и фолят. Столько ударов, и не забивают. А когда на поле не было полевых бразильцев, так вообще опасно было. Дуглас все таки молодчик, как и Тайнан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Игита вообще красавчик)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем пенальти. А дабл пенальти. Бьётся дальше и вратарь может выходить стоять не на ленточке. Но да, опасно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал просто пенальти, чтобы людям было понятнее) В минифутболе каждый удар опасен)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Надо посмотреть кто там))) мендез, родригез, паоло коэльо и болсонаро наверно 😁

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Турсагулов, Кнауб, Тайнан. Казах, вероятно всего немец и бразилец. Казахстан интернациональная страна.
Автор поста оценил этот комментарий
"Валидольный матч" - это круто. 3 валидола против двух!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Валидольный, имеется ввиду нервный матч. С качелями в счёте. Наши проигрывали 2:0. А ещё у наших было 5 предупреждений, 6 означает пенальти. Опасная штука.
показать ответы