А знаете что я понял?

А понял я то, что сука такая я не вечный. Более того у меня все симптомы сердечной недостаточности... Как бы я ни хотел, чтобы это были мои домыслы, а против фактов не попрёшь. Кашляю уже больше пяти лет, особенно ночью (курю и пью каждый день, так что не нужно меня жалеть, сам себе Буратино). Все последние 5 лет всё очень сложно делать, даже душ через "не могу". Шляпа в общем, а не жизнь. Сегодня заметил, что ногти у меня синюшные, прям как по учебнику. Так вот, когда я всё это осознал, и понял что жить мне недолго осталось, знаете что я сделал? Я выкинул сраный чехол телефона и осознал, что очень прикольный у меня телефон, плюсом отодрал ебучую защитную плёнку, и вот сейчас пишу этот пост, просто охуенно кайфуя, из за того что понял, что эти плёнки, чехлы нужны только для того чтобы потом продать за копейки, свой ебучий смартфон в идеальном состоянии другому человеку. Нет уж сука! Буду юзать его пока не сдохну! Вы вообще щупали свой тел бе ебучего чехла? Это божественно! А без защитной плёнки, так вообще похоже на оргазм! Я сейчас пишу и кайфую, не заботясь ни о чём, поцарапается, да и хуй с ним! Мне всё равно не долго осталось!) Всем желаю наслаждаться моментом и телефонами без всякого говна в виде плёнок чехлов!)