А знаешь что, Пикабу? Я думаю, это вполне тянет на шедевр

Искатели незабываемых впечатлений на таких небезызвестных площадках знакомств как бидэ и киндэр (названия слегка изменены) - будьте бдительны. Если вам назначают свидание в театре, кинотеатре и т.д. и предлагают заказать билет на сиё действие на некотором сайте (ссылка жертве любезно предоставляется) - данные вашей карты, скорее всего, могут и будут украдены аферистами.

А знаешь что, Пикабу? Я думаю, это вполне тянет на шедевр Развод на деньги, Tinder, Badoo, Квентин Тарантино, Позитив, Негатив, Первое творение, Длиннопост
А знаешь что, Пикабу? Я думаю, это вполне тянет на шедевр Развод на деньги, Tinder, Badoo, Квентин Тарантино, Позитив, Негатив, Первое творение, Длиннопост
А знаешь что, Пикабу? Я думаю, это вполне тянет на шедевр Развод на деньги, Tinder, Badoo, Квентин Тарантино, Позитив, Негатив, Первое творение, Длиннопост
А знаешь что, Пикабу? Я думаю, это вполне тянет на шедевр Развод на деньги, Tinder, Badoo, Квентин Тарантино, Позитив, Негатив, Первое творение, Длиннопост

Жалко, но поиграться цитатами из фильма более не удалось - Анастасия решила поспешно ретироваться и удалила меня из списка контактов.

Аревуар, Анастасия!