Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А занятный был бы поворот событий

А занятный был бы поворот событий НАТО, США, Мнение, Политика, Украина, Новости, Юмор, Что?, Скриншот

Выход США из НАТО позволит президенту России Владимиру Путину победить в спецоперации на Украине. Такое мнение высказала член палаты представителей Марджори Тейлор Грин.


«Американский народ не хочет войны с Россией, но НАТО и наши глупые лидеры втягивают нас в нее. Война, в которой никто не выиграет. Эскалация из-за Украины, страны, не являющейся членом, с риском ядерной войны — это силовая игра, ставящая под угрозу весь мир. Мы должны выйти из НАТО», — написала Грин в соцсети Twitter.

https://m.ura.news/news/1052566336

Новости

26.8K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда умиляли заголовки в США или Франции и тд. Дворник какой-то что-то сказал в США, выдают это за позицию страны. Может хватит Врать? Не США, а в США. Хватит дурить людей. Мне все равно на политику, но когда людей за полных дебилов держат.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм..  ну если не способны прочитать имя, должность и увидеть в тегах "мнение", может и правда дебилы?.. )

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо Сколково! Методичка! Ну давай, клоун, расскажи мне про мои комменты! Побыстрее, а то сам палиться начинаешь. Вперед! А может все же поможешь парням на передовой? Или тут Ура покрикивать безопаснее будет?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и быть, расскажу, раз просишь - жирненький, работать не умеешь, явно по объявлению набрали.

P.S. Где ты увидел у меня ура-патриотизм и причём здесь парни на передовой? К слову приплел? Вот поэтому и говорю - по объявлению... )

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уровень пропаганды хохлов.  Кстати не оттуда ли перевернулся? Работать где-то ведь надо. Прочитал я и имя и должность. Но думаю не дано вам понять мой комментарий, потому как ура и вперед сидя с дивана. Не в окопах ведь. Россия потеряла убитыми на 100 дней войны больше чем СССР в Афгане. Это нормально, когда Министр обороны в Армии не служил, а гарант непонятно чью линию партии гнёт.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это что ещё за поток сознания? ) Да, работать где-то надо, поэтому будь уж любезен работать качественно, а не постить одни и те же комменты, ещё и не в тему. Там в заголовке новости сказано, что это мнение высказано "в конгрессе США". Это факт. Если непонятно, что они там могут быть разные и мнение одного не является официальной позицией всей страны... что ж, возвращаемся к дебилам, которые всё равно не поймут, даже если объяснить. А в твоём случае - спалился. Скажи, сколько раз этот коммент уже вставляешь в политоте, ленивая попа?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

БАРСИК же, ну!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда будет БАРСИКС. )

показать ответы