А я сказал кирпич - значит кирпич

А я сказал кирпич - значит кирпич Дорожный знак, Правила
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

На картинке правильно стоят знаки, у каждого выезда. Что тебя удивляет?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляет тупость владельцев данного магазина, не способных сделать транспортную логистику перед магазином более простой. Большего бреда я не видел. Давай через каждые полметра сделаем въезд и ещё больше знаков поставим. А хули, мало ведь

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одностороннее движение с четко обозначенными правилами, в какую сторону ехать - куда уж проще? Или тебе у каждого выезда удобнее сделать круговую развязку? Можно еще многоуровневую. Предложи, короче, свой вариант упрощения

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Светофоры ещё везде нужны!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

4.14. Транспортные светофоры типов 1, 2 и пешеходные светофоры должны устанавливаться при наличии хотя бы одного из следующих четырех условий.


Условие 1. В течение 8 ч (суммарно) рабочего дня недели интенсивность движения транспортных средств не менее указанной в табл. 4.

Условие 2. В течение 8 ч (суммарно) рабочего дня недели интенсивность движения не менее:


- 600 ед./ч (для дорог с разделительной полосой 1000 ед./ч) по главной дороге в двух направлениях;


- 150 пешеходов пересекают проезжую часть в одном, наиболее загруженном направлении в каждый из тех же 8 ч.


Для населенных пунктов с численностью жителей менее 10 тыс. чел. нормативы по условиям 1 и 2 составляют 70 % указанных.


Условие 3. Условия 1 и 2 одновременно выполняются по каждому отдельному нормативу на 80 % и более.


Условие 4. За последние 12 мес на перекрестке совершено не менее трех дорожно-транспортных происшествий, которые могли бы быть предотвращены при наличии светофорной сигнализации (например, столкновения транспортных средств, движущихся с поперечных направлений, наезды транспортных средств на пешеходов, переходящих дорогу, столкновения между транспортными средствами, движущимися в прямом направлении и поворачивающими налево со встречного направления). При этом условия 1 или 2 должны выполняться на 80 % или более.

http://docs.cntd.ru/document/1200003889

Автор поста оценил этот комментарий

и на каждом перекрёстке по ДПСнику... надо им подсказать, а то они не додумались

Автор поста оценил этот комментарий

До хера ты тут знаков увидел? Вот упёртые автомобилисты. Я им об одном на этой фотографии, а они упёрлись исключительно в правила... Спасибо, йопта, за минусы... Большое спасибо :(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по расположению машин, там двустороннее движение. Обилие машин с квадратными номерами и вывеска Уолмарт нам как бы намекает, что это США. В США при проезде Т-образных перекрестков преимущество имеет тот, кто едет по прямой, соответственно, в данной организации движения знаки не нужны. Те, кто выезжают с парковки на дорогу вдоль магазина уступают тем, кто едет по этой дороге.

At “T” intersections without “STOP” or “YIELD” signs, yield to traffic and pedestrians on the through road. They have the right-of-way.

https://www.dmv.ca.gov/portal/dmv/?1dmy=&urile=wcm%3Apat...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

кто мешает сделать также просто и понятно любому? я ж об этом и говорю... вам какая парковка и логистика больше нравится - наша с заездами, выездами, односторонним движением и кучей знаков или простая и понятная, как на фото с Волмарт? Только честно!!! И тогда Вы поймёте почему то, что я вижу на этом фото бред и маразм

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, наша! Одностороннее движение на парковке безопаснее и позволяет выделить больше места для парковки автомобилей, чем двухстороннее. При двустороннем движении выше риск аварии, так как внимание выезжающего с парковки водителя размазывается, он должен смотреть в обе стороны.


Если бы Вы водили машину, возможно, Вы бы даже меня поняли бы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странный выбор :) Весь нормальный мир выбирает вариант Волтмар, однако... Наверное глупый этот весь нормальный мир. Вот ещё глупые люди... у нас, кстати... могу тысячи фотографий из мира найти и прислать сюда, чтобы понять, что версия с Волмартом и аналогичными парковками и проездами ЛУЧШЕ, БЕЗОПАСНЕЕ и ПРАКТИЧНЕЕ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку