Дубликаты не найдены

Отредактировал IgorOTK 98 дней назад
+19

В чем маразм? Кирпич у каждого выезда высит. Все грамотно. Тег "маразм" лишний

раскрыть ветку 3
+8

В чем маразм?

В головах удивляющихся и возмущающихся такими знаками.

раскрыть ветку 2
-4

не знаками, дружище... вы ни хрена не поняли из этой композиции

раскрыть ветку 1
+8

Это что бы "против шерсти" не ездили. Сколько съездов, столько и знаков.

Здесь движение возможно только в направлении навстречу фотографу.

Но композиция, в целом, зачетная.

раскрыть ветку 3
-4

Я именно композицию и хотел показать, и то, как правила и необходимость вынуждают её такой быть. Сцуко опять меня не поняли.

раскрыть ветку 2
+2

Композиция норм. Ряд кирпичей уходит в даль. Феерично.  Машин почти нет. Наверное раннее утро.

Тема в общем то злободневная. Знаю несколько популярных ТЦ, где таких знаков нет, и там царится невозможная вакханалия. Все время проблемы с выездом с парковки. Особенно 30-31 декабря.

раскрыть ветку 1
+5

На картинке правильно стоят знаки, у каждого выезда. Что тебя удивляет?

раскрыть ветку 12
-3

Удивляет тупость владельцев данного магазина, не способных сделать транспортную логистику перед магазином более простой. Большего бреда я не видел. Давай через каждые полметра сделаем въезд и ещё больше знаков поставим. А хули, мало ведь

раскрыть ветку 11
+1

Одностороннее движение с четко обозначенными правилами, в какую сторону ехать - куда уж проще? Или тебе у каждого выезда удобнее сделать круговую развязку? Можно еще многоуровневую. Предложи, короче, свой вариант упрощения

раскрыть ветку 10
+3

И что автору не нравится? На каждом выезде должен стоять знак, поясняющий, что движение одностороннее, если оно таковое, ровно как и у границы поворота в противоположную от разрешенного направления движения сторону, должен стоять знак кирпича. Тут все сделано на совесть и по правилам.

раскрыть ветку 9
-1

объясню ещё одному... нормальная транспортная логистика выглядит так. спасибо за минусы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0

Что не так с логистикой на вашем фото? Где фото общего вида стоянки, как здесь, для оценки логистического мышления планирующего парковку человека?

раскрыть ветку 4
0

Ты показываешь транспортную логистику в стране, не подписавшей Женевской конвенции. Там другие правила, в том числе иные правила проезда перекрестков

раскрыть ветку 2
0

Для тех кто поставил минусы объясняю как выглядит нормальная (без туевой хучи ненужных никому знаков и всему тому бреду что есть на фото) транспортная логистика перед нормальным супермаркетом, хозяева которых дружат с головой. И почему я всю эту херь окрестил МАРАЗМОМ. При чём здесь знаки по сути? Как символ этого маразма!!! А не касательно правил, как вы подумали

0

Ну если кто-то таки прорвется и его в конце поймают.... За каждый кирпич штраф прилетит))

0

Похоже на место в СПБ, где на днях пытались в машину (Ленд Крузер) парня посреди бела дня затащить.

0

Это Сургут?

раскрыть ветку 1
0

это Котельники

-1

у тех, кто выезжает с левой части фотографии стоит знак выезда на полосу одностороннего движения  "слева направо" (для них).  зачем дублировать  этот знак кирпичами?

раскрыть ветку 6
0
он должен висеть на каждом пересечении и съезде.
раскрыть ветку 4
0

да ты что? :) а может проще не делать кучу ненужных пересечений и съездов, чтобы не ставить кучу столь же не нужных знаков? вот так к примеру, как показано ниже на фото... вы просто ещё не поняли, что я хотел показать этим фото

раскрыть ветку 3
0
Он не работает у нас. В моем городе изменили схему движения на одной улице, стрелку на повороте установили, а кирпич висит только через метров 30. Ну так там уже 2 недели все валят под кирпич, стрелку никто не замечает
-1

в далеке не хватает муляжа экипажа ДПС - шоб наверняка )

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: