А я сказал кирпич - значит кирпич

А я сказал кирпич - значит кирпич Дорожный знак, Правила
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

у тех, кто выезжает с левой части фотографии стоит знак выезда на полосу одностороннего движения  "слева направо" (для них).  зачем дублировать  этот знак кирпичами?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
он должен висеть на каждом пересечении и съезде.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да ты что? :) а может проще не делать кучу ненужных пересечений и съездов, чтобы не ставить кучу столь же не нужных знаков? вот так к примеру, как показано ниже на фото... вы просто ещё не поняли, что я хотел показать этим фото

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чо я, блять, парковок не видел? На открытых без вертикальных всяких хуевин по ночам спавнятся уебаны на машинах без выхлопух и начинают хуярить свои круги, показывая этим уровень своей ахуенности на каком то только их понятном уровне.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нормальный хозяин легко решает эту проблему, закрывая на ночь основной и дополнительный въезд на территорию магазина шлагбаумами или иными техническими устройствами :) как это делает весь цивилизованный мир... извиняюсь, вы что реально не понимаете как создаются проекты правильных и удобных парковок перед магазином чтобы все были довольны и не было этого маразматического набора знаков?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
учитывая что я в другой сфере, так сказвть, спец, мне в этом мразбираца - неинтнересно.
Автор поста оценил этот комментарий
Он не работает у нас. В моем городе изменили схему движения на одной улице, стрелку на повороте установили, а кирпич висит только через метров 30. Ну так там уже 2 недели все валят под кирпич, стрелку никто не замечает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку