А я сажаю алюминиевые огурцы на бетонное поле))

А я сажаю алюминиевые огурцы на бетонное поле)) Строительство, Лейка, Длиннопост
А я сажаю алюминиевые огурцы на бетонное поле)) Строительство, Лейка, Длиннопост

Это чтобы бетон не растрескиваться, рабочий поливает его из лейки.

Ну и наши веревки остались на поребрике привязаны, до которого путь по узкому пояску периметра крыши. Пока висели на фасаде, успели залить бетоном кровлю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи о назначении этих труб. Думаю многим интересно для саморазвития. И если это последний этаж то тоже расскажи о почему там стяжка :) Ну просто побольше информации. Это же не интаграм чтобы просто фотки постить.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вентиляционные выходы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец! А теперь давай развернуто. Желательно о том кто туда провалился, как извлекали. Ну и вообще лучше о своей работе рассказывать так стрелочками показывая и рассказывая интересненькое нам, а то сфоткал стройку.

Может над этими трубами будет что-то? нууууу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы любитель жести я смотрю. Поищите ее в других местах, здесь ее не будет) могу про свою работу рассказать, если интересно. На этом здании утепляем межпанельные швы.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди сюда деградировать приходят, а не саморазвиваться.
Автор поста оценил этот комментарий

стяжка - чтобы рулонная наплавляемая кровля ровно приклеенная лежала и нигде не провисала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку