А я работаю - натурщиком!

А я работаю - натурщиком! Профессия, После работы, Работа, Пикабушники, Мобильная фотография, Волна постов, Фото с работы

В обществе сложилось мнение - Что работа натурщика не столь серьезна и не приносит нужного дохода. Но если раскрутиться как следует то можно выйти на неплохой месячный заработок. Плюсом, я официально трудоустроен в художественной академии и плачу налоги и отчисления в пенсионный фонд, в принципе и на пенсии тоже можно работать натурщиком, чем ты морщинистее, тем интереснее художникам тебя писать!Плюсом это вымирающая профессия и должен хоть кто -то этим заниматься. Если интересно потом, могу более подробно рассказать об своих рабочих буднях. Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Это ведь просто кошмар, сидеть и ничего не делать, и все пяляться. Даже подумать страшно.

раскрыть ветку (13)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Можно втыкать наушник и слушать аудиокниги!Поэтому пока позируешь можешь выучить английский или переслушать всю классику

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Готов быть натурщиком на одну позу. Если нужен мужик , сидящий за компом - пишите))))

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно ли Вы для этого морщинисты?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если это настоящий пикабушник, то там, как минимум, 49,5 см  высококачественных морщин!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как у мастифа?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как у шарпея ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наморщусь чо

65
Автор поста оценил этот комментарий
Хах... ничего не делать. Это кошмар не из-за скуки и что все пялятся. Кошмар, когда мышцы начинают трястись, когда их сводит от перенапряжения и т.д. Очень тяжёлая работа - несколько часов в одной и той же позе сидеть, стоять даже лежать.
К "пялятся" быстро привыкаешь, даже на обнажёнке.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Перерывы есть, никто не заставляет сидеть несколько часов в одной позе.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чего это вдруг?
Можно -тся\-ться разучить :)

Автор поста оценил этот комментарий
То есть жить как обычно и деньги за это получать? Тогда по утрам я могу позировать мыслителя пару часов в день.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит очень соблазнительно: хоть голова отдохнёт немного.. сходить что-ли в натурщики?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
сходить что-ли в натурщики?
а как туда попасть?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку