А я люблю жару!

А я люблю жару! Жара, Лето, Солнце, Город, Радость, Счастье, Настроение, Хорошее настроение, Проза

И солнце. И чтобы в глаза било нещадно, а ты идешь, щуришься, но довольный. И очков солнцезащитных нет. Потому что ходить в темных очках в редкие яркие дни - не знаю, не согласен.

Вот такую погоду я обожаю. И чем жарче, тем лучше. Когда ночью можно выйти на улицу в шортах и шлепках. А днем тебя плавит так, что даже кости покрываются загаром цвета кофе с молоком. М-м-м.

30 градусов. Хорошо.

32! Отлично! Давай, Солнце! Давай еще! Ты сможешь! Всего несколько дней в году! Ты справишься!

35!!!!! Да-а-а!!!!!

Божественно. Есть вероятность, что в аду мне будет вполне комфортно.

Если меня туда вообще пустят, конечно.

А скоро осень. Относительно теплый сентябрь стремительно сменится унылыми серыми дождями ноября. И снова промозглый ветер, бросающий в лицо холодную морось, едва выйдешь из подъезда. А потом колючий декабрь и долгая зимняя спячка. Слякоть. Грязь. Фу. Ненавижу зиму. Стараюсь от нее сбежать при первой же возможности. Более того - у меня аллергия на холод! Кожа на руках сохнет, облезает, как с дохлой змеи. Но сейчас еще ничего. В детстве это был гарантированный больничный на пару недель, потому что пальцы трескались кровавыми стигматами и я пачкал все вокруг красным. Но я не особо жаловался, ведь можно не ходить в школу. Шик? )

Впрочем - зачем сейчас думать про осень. Ведь за окном лето.

И Солнце!! И Жара!!

Давай детка! Давай еще! Сделай мне горячо!!!!

Чтобы я жил этими воспоминаниями до следующего лета...