А я хочу понегативить!

Меня всегда бесило когда всякие любители клепали говно анимешное и выкладывали это в роли искусства. Я не считаю Аниме за искусство! И хоть хуями закидайте, я Миядзаки (и ещё парочку других) признаю в роли художника, и то у него стиль неповторимый, а все эти мастера меча, и прочие мульты все на одно лицо. Отличаются лишь историей и миром, но не рисовкой в каких-то прям крайних степенях.
Я могу сходу назвать только 4 Аниме которые отличаются по рисовке и с действительно хорошей историей.
Да ии не об этом речь.
Вы, товарищи "художники" просто запомните что чтобы стать художником, вы должны добиться вершины, не где-то на низу или посредине барахтаться, а прям на вершине быть! Это как архитектор который делает что-то существенное, а не то что пездюк 12 летний начертил 2 палки и сказал что он архитектор, нет! Так не бывает блядь! Вы или добились высоких результатов, или совершенствуйте их, полируйте до конца!
Но я вам говорю, не называйте себя даже самоучками, так как самоучка это человек который достиг высоких результатов без посторонней помощи, а тут даже 10 летние пездюки себя ими называют, тригерит нещадно. А уж тем более когда говорят "я Алёша мне 15 я художник" Ты блядь школьник любитель а не художник! Шишкин в гробу Шишки рожает от таких блядь заявлений!
Я ничего против искусства не имею, но я против этой тотальной ебаной безграмотности в идентификации, и я против этого ебаного обесценивания искусства, которое со временем превращается в "давай я те нарисую Пони а ты мне маиго перса, мы ж художники, го трэйд епта".
Вы шлюхи в творческом мире а не художники.
Почему люди у которых умение развито в тысячи раз лучше имеют аудиторию в 10к человек,а хуйлан рисующих коней с большими хуями (не рофл) имеет аудиторию +100к?
Крч.всего плохого.

И вот после этого дерьма которое называет сам автор "художественными произведениями" так как он ХУДОЖНИК меня и триггернуло. А триггернуло потому что раза 3 это говно в вк блочил (жалоба на пост) что он мне не интересен. А на 4 воспламенился. Какой смысл в таком творчестве? Что? Зачем? Нахуя? Или у миллениалов это модно?
Вот хоть минусами обоссыте, но я не понимаю того что исскуство свелось к рисованию клешированного говна, индивидуальностей мало, а подростки ищут свою музу в том что больше всего распиарено. Нету, пропало самовыражение.
Если я не прав, или может я не понимаю что-то, пишите мне прям вот сюда.

А я хочу понегативить! Мат, Негодование, Негатив, Аниме, Рисование, Художество, Длиннопост
А я хочу понегативить! Мат, Негодование, Негатив, Аниме, Рисование, Художество, Длиннопост
А я хочу понегативить! Мат, Негодование, Негатив, Аниме, Рисование, Художество, Длиннопост
А я хочу понегативить! Мат, Негодование, Негатив, Аниме, Рисование, Художество, Длиннопост
А я хочу понегативить! Мат, Негодование, Негатив, Аниме, Рисование, Художество, Длиннопост
А я хочу понегативить! Мат, Негодование, Негатив, Аниме, Рисование, Художество, Длиннопост
А я хочу понегативить! Мат, Негодование, Негатив, Аниме, Рисование, Художество, Длиннопост