А я думал они уже вымерли

Иду сейчас по улице, а навстречу коробейник с книгами. И сразу так агрессивно мне их в нос сует:

-Мужчина, посмотрите книги.

-Спасибо, не надо.

-Я не продаю, я показываю.

-Красивое, - не удержался я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

А я купила однажды чу́дную детскую книжку про зверей и разные климатические зоны. Она у нас, практически, пришла в негодность от частых просмотров. Так что, смотря что "показывают" :))

раскрыть ветку (6)
54
Автор поста оценил этот комментарий
У нас по офисам ходили, сначала тоже выгоняли их, а потом я увидела у него книгу сказок. Точно такая же в книжном магазине стоила в два раза дороже. С тех пор стала постоянным клиентом) , но что-то давно их не было.
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
О, я так книгу сказок Пушкина для подруги купила, у неё как раз первенец родился. Было дико покупать книгу в отделе сыров в супермаркете, и я подозревала, что есть подвох, но книга была великолепно оформлена, и стоила очень дёшево, и мне показалось, что это отличное дополнение к ползункам и игрушкам. Они на этой книге уже третьего растят, любимая книга у детей, все сказки наизусть. Всё ещё не развалилась, хотя довольно потрёпанная
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это что. Я православную энциклопедию в секс-шопе за 100р купил. Подвоха не было. Субаренда книжной лавке.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивительно, что потрёпанная. Трое детей, как-никак. Хорошо что не развалилась. Пусть держится. Но как-то не красиво так о ней говорить, всё-таки подруга.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Жёстко.
но элегантно)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я тоже однажды купила книгу с золотыми выражениями великих людей. Они ходят со сказками, но можно спросить и другую литературу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку