А Вы бы как ответили ребенку?

Зашли вчера в "копеечку" а там прилавок с всякими штучками забавными стоим смотрим, дочка видит симпатичную мягкую пластиковую досочку и спрашивает "мама а это за чем ?" ну я "досочка для плаванья наверно, давай почитаем этикетку" . а там название "коврик под колени" у нас замешательство и ступор "зачем под колени???" я придумываю на ходу "ну наверное полы мыть под колени подкладывать удобно..." а голове крутятся дурные взрослые ассоциации, мимо проходящая женщина помогает выпутаться "цветочки пропалывать или зарядку делать" ))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, когда меня в детстве в угол ставили на колени, я мечтал о такой штуке.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя было трудное детство.
Автор поста оценил этот комментарий
на горох?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои родители знали толк в извращениях. На гречку. За особо тяжкое один раз поставили на соль.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
гречка это по адски (
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, еще и ремнем лупили. Офицерским. Отличное, блин, время было.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
и каким человеком ты вырос после такого воспитания?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм... Забитой девочкой я вырос. С комплексами и синяками на жопе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И благодаря этому у тебя никогда не будет девушки и дурные гены твоих родителей не передадутся в следующее поколение. Слава эволюции! Дарвину слава!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, девушки однозначно не будет. Слава Яхве, что я гетеро, и меня это не особо волнует.
Автор поста оценил этот комментарий
"я до сих пор хочу его убить. и еще кого-нибудь." (с)
Автор поста оценил этот комментарий
Братьев двоюродных батя лупил офицерским ремнем, бляхой, до сих пор помню эти белые жопы с красными квадратными отпечатками, там звезда с бляхи реально пропечатывалась. Ебать, как вспомню- жуть, хорошо, меня так не били...
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уж извини, но... Они ебанутые?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку