1503

А Вы бы как ответили ребенку?

Зашли вчера в "копеечку" а там прилавок с всякими штучками забавными стоим смотрим, дочка видит симпатичную мягкую пластиковую досочку и спрашивает "мама а это за чем ?" ну я "досочка для плаванья наверно, давай почитаем этикетку" . а там название "коврик под колени" у нас замешательство и ступор "зачем под колени???" я придумываю на ходу "ну наверное полы мыть под колени подкладывать удобно..." а голове крутятся дурные взрослые ассоциации, мимо проходящая женщина помогает выпутаться "цветочки пропалывать или зарядку делать" ))

Дубликаты не найдены

+354
Утро, завтрак. Мама, папа, сын.
Сын:
— Мам, отгадай:
О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв!
Мать шлеп сыну подзатыльник!
Сын, плача:
— Это — «ДОМ»!
Муж разворачивается — шлеп жене подзатыльник:
— О доме, дура, нужно думать, о доме!

Вспомнил баянчик)
раскрыть ветку 4
+268
этот анекдот напомнил другой:
Маленький ребёнок спрашивает у мамы:
— А что такое минет?
Мама замешкалась:
— Ну, понимаешь, это когда член берешь в рот.
Муж ей как отвесит ей подзатыльник:
—Дура, ты чему ребенка учишь!? Не берёшь, а даёшь — у нас пацан растёт!
раскрыть ветку 3
+90
Умеете, могёте!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Развязка есть другая у этого анекдота. Там ещё ответный вопрос: "а где ты это услышал?" и он показывает книгу, где была фраза вроде "и минет много лет", где "е" имеет значение "ё".
Или это на пикабу была история реальная, не помню :)
+83
Молиться Аллаху, целовать знамя, посвещаться в рыцари, класть сверху на горох и стоять в углу, чинить трубу под раковиной, просить прощения, ... и, наконец, делать сосамба! Но, правильно сделала, что не сказала об этом ребенку
раскрыть ветку 9
+142
почему у меня при слове сосамба, в голове появляется танцующий и усатый мексиканец в сомбреро и с маракасами?
раскрыть ветку 6
+61
Потому что Чик-чики-бум!
+38
потому что кактус !
0
Ооо макарена!
раскрыть ветку 3
0
В любом случае, эта вещь пригодится в быту!
-4
Ебаные извращенцы,коврик для финтес занятий,если ты в позах не достаешь жопой или,например,пятки не достают до пола,то кладут его под это место
+39
Если секс дошел до такого момента, то не думаю что кто-то думает про всякие там досочки под колени. Так что продукт явно не для этого.
раскрыть ветку 17
+26
Нет доски, нет минета! Не знал? Старинный обычай
ещё комментарии
+29
я один не понял, зачем действительно нужен этот коврик? я сперва подумал, что для намаза. но судя по комментам - нет
раскрыть ветку 14
+44
Ну, все думают что для сосалити.
Но это странно, я думаю для какой-нибудь йоги нужно.
раскрыть ветку 6
+22
для йоги надо большой коврик, это для огорода-домашних дел, наверное
раскрыть ветку 5
+26
первое что нашел
раскрыть ветку 1
+12
Одно из самых бесполезных изобретений
+5
Два слова- ковровый ожог.
+2
НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОТ КОВРИК НУЖЕН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МАТЕРИ, КУПАЯ РЕБЕНКА В ВАННОЙ НЕ БЫЛО УДОБНО СТОЯТЬ.НА КОЛЕНЯХ НА КАФЕЛЕ СКОЛЬЗКО И БОЛЬНО, НА ПОПЕ НЕ ВИДНО.
раскрыть ветку 2
+27
А БЕЗ КОВРИКА НАСТОЛЬКО БОЛЬНО, ЧТО ПИСАТЬ ПРО ЭТО ПРИХОДИТСЯ КАПСОМ!!!111
раскрыть ветку 1
+1
Это чтобы в огороде работать, стоя коленями не на земле, он в Ашане в отделе товаров для сада продается.
+24
у меня у одной такой немой вопрос в глазах? если я хз что это за штука почему бы не сказать что-то вроде "солнышко, это какой-то коврик, но зачем он я не знаю!"
раскрыть ветку 1
+9
Да реально, прям такая проблема что ли. Можно подумать, в "Копеечке" досочки безусловно для минета. В первую очередь в голову приходят мысли: для зарядки, для хоз. нужд. А то сразу минет. Эт прям недостаток фантазии какой-то) или секса)
+13
Печально, что современное общество такое извращённое.
раскрыть ветку 3
+37
Извращённость общества мало меняется со временем, меняется уровень табуированности сексуальных тем в общении.
раскрыть ветку 1
+1
А разве от уровня табуированности сексуальных тем в общении не зависит извращённость новых поколений?
Интерсно
-1
А что в этом плохого ?
+6
Черт, когда меня в детстве в угол ставили на колени, я мечтал о такой штуке.
раскрыть ветку 12
+57
У тебя было трудное детство.
+1
на горох?
раскрыть ветку 10
+11
Мои родители знали толк в извращениях. На гречку. За особо тяжкое один раз поставили на соль.
раскрыть ветку 9
+5
Зачем я это прочитал?
+4
Коврик под колени обычно для ванной нужен, типо этого http://i55.fastpic.ru/big/2014/0502/81/98ea55b4e53d84b079f2615d1f825081.jpg

Хотя идея для огорода тоже ничего :)

И картинки не вставляются, беда
раскрыть ветку 1
+4
раскрыть ветку 3
+2
Японская романтика. Ночь, луна, кусты...
раскрыть ветку 2
+4
Я конечно не уверен, но вроде это корейская
+2
Корейская же =)
+3
Девушки ещё часто стоят на коленках, когда делают отжимания.
раскрыть ветку 2
+25
да и еще для таких упражнений
раскрыть ветку 1
+11
и для таких:
+2
вот такая штука
раскрыть ветку 5
+21
ну вы и пошляки, какие тут могут быть взрослые ассоциации?
раскрыть ветку 1
-1
ну если б на упаковке была такая хорошая картинка никаких вопросов и дурных мыслей бы точно не возникло)
+8
+2
штука необычная и сразу не поймешь зачем она, смешная, но практичная.
Из ряда таких изобретений как сидушка "подпопник", тоже забавная штука.
"Необходимая и чрезвычайно удобная вещь в походе! Позволяет сидеть на мокрой земле, пеньках, или холодных камнях без риска что-либо застудить."
+1
Я старею? Первая мысль была о грядках. Да здравствует начало дачного сезона! *Грустно вздыхая*
+1
Если магазин в наших краях - то почти стопроцентно для прополки грядок. Раньше на такое пускали туристическую пенку внуков, сейчас вот отдельно продают, обычно рядом с галошами (нет, автор, они не для игр с переодеваниями).
Для йоги и намаза нужен коврик больше, для упражнений на коленях нужен тот же коврик для йоги (чтобы упражняться на маленькой дощечке ее надо к полу крепить на винтах имхо), в ванной логичнее стоять на коврике для ванны, который тоже больше.
+1
Молиться
0
У меня сразу ассоциация с ковриком для мольбы Аллаху, а еще католики же после служения на колени становятся.
0
Там на этикетке даже нарисовано - зачем.
0
Даже мысли кроме как для прополки б не возникло, странные у вас фантазии
0
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...
0
Первая ассоциация - мусульмане, намаз, вся херня.
-2
Смотря сколько лет дочке.
раскрыть ветку 3
+2
да мелкая еще)
ещё комментарии
-17
ага, а потом, "мама, купи мне этот коврик, я его в садик понесу, зарядку на нем делать буду", хорошо еще, если никто не поймет, что это за коврик )))
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: