А вот тоже дело было!

навеяло комментариями http://pikabu.ru/story/_3454811

"Один не бедствующий педофил-алхимик и его колдунья с рейсфедером во время пивных вакханалий задумали разнообразить свое сексуальное меню. Изверги создали мутанта-переростка, гея с отклонениями. Волосатого создали из деталей конструктора лего, перегоревшего вибратора и микросхемы от керогаза. Получилась крутая пазла.

Пентиум в сандалиях не нагибаясь обыгрывал папашу-бздуна в Чапаева и складывал без калькулятора кубик Рубика.

Однажды старый пень достал монстра своим нудизмом и тамаггочи вырвался на волю.

Одиночное скитание продолжалось недолго. В районе городских помоек он нашел себе подобную тварь, скрывающуюся от правосудия. Типа местный шериф с персональным кобелем проводил зачистку района в поисках этого матерщинника. Но копа ждал облом. Тетрис вступился за идею и порвал фараону задницу, как пионерскую правду.

Выживший двойник трансформера просек тему, что качек может пригодиться в реальных делах. Тем более что рожами они походили друг на друга как два яйца.

Коматозный биовульф стал активно пахать за своего чела-двойника. А тот целыми днями нюхал клей момент и слушал разную дрянь. В редкие минуты выхода из анабиоза, макрожуй мечтал проверить своим градусником температуру у центровой кобылы.

Наконец, ему надоело пенять балду и он решил навестить свою тычинку, так как не мог больше совладать с бешенным сухостоем.

Но мочалка реально нуждалась в смене партнера. И запала на обесцвеченного мутанта, пользующегося большим спросом у штангистов. Кобыла просчиталась. Калорифер увлекся мохнатыми зверушками и завел себе дрессированную сколопендру, владеющую азбукой Морзе.

Весь кайф обломал акушер-надомник и его гураны. Он нанял ниндзя в шлемофоне, отзывающегося на кличку «Мудень». И поручил ему переманить зоофила на свою сторону. Некоторое время мудоконь пас всю компанию. А затем на глазах у публики произвел обычное супер-шоу с отключением трансформера головой о паркет. Мутант был упакован т отправлен за бугор. Но его мульда с передатчиком не оплошала и пометила все столбы во всех направлениях.

Изнуренный карманным бильярдом босс решил использовать волосатого в своих делах. Предстояло шарить по темной в местном Лувре. Анероиду одели на голову носок и запаяли датчик в скафандр. Но кучерявый нарушил все планы. В ответственный момент жертва генной инженерии решила завести свои котлы и этим поднял на уши весь кишлак. Чертей реально намотало на механизм, а их босс поехал.

По концовке флюгер вернулся в свой зоопарк и в деревне Виллабаджо снова наступил праздник"