А воть не дам. А воть манё!

(видео с музыкой, из сети)

Спасибо большое всем, кто нажимает на ₽, тем самым помогая мне подкармливать котей во дворе.
Приехал домой из больницы, встретить никого не удалось:

А воть не дам. А воть манё! Коты и собаки вместе, Кот, Бездомные животные, Видео ВК, Осень, Мягкая игрушка, Видео, Длиннопост, Собака

Ничего, к утру съедят. После ухода жены осталось несколько десятков таких крышек, по моему - очень удобно. Ровно пакетик корма влезает, дворнику удобно будет выкинуть пустую (урна в метре)
Буду уезжать в больницу - отдам корм и несколько крышек соседу, что бы хватило до следующих выходных.
Надо хоть немного корма подороже купить, пенсия всё же - могу себе позволить;) Бутылку пива не дороже полтинника, пряники за столько же. После того, как по иску списали половину моей огромной пенсии (11919) - сто рублей не спасут...

А воть не дам. А воть манё! Коты и собаки вместе, Кот, Бездомные животные, Видео ВК, Осень, Мягкая игрушка, Видео, Длиннопост, Собака

ЗЫ "За что вы так со мной, люди..."
:)

А воть не дам. А воть манё! Коты и собаки вместе, Кот, Бездомные животные, Видео ВК, Осень, Мягкая игрушка, Видео, Длиннопост, Собака

Кот

4.7K пост1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.


Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))