А ведь когда-то некоторые люди платили за ЭТО деньги...

Да, это 2009 год (закат эры платной музыки, игр, картинок и приложений), но такая фигня была и в 2005, и ещё раньше, я помню. Просто более старое найти не удалось.

А ведь когда-то некоторые люди платили за ЭТО деньги... 2000-ые, 2000-е, Бывало и такое
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую бро, потеря ИК порта страшнее смерти...
раскрыть ветку (31)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Самое веселое было, когда передавать игры могли любые модели, кроме нокиа. Кто-нибудь помнит Gravity defied?

раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий
боль, страдания и зеленая трасса
5
Автор поста оценил этот комментарий

самсунги вроде не могли, надо было их прошивать...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прошёл уровень (трассу) под названием "100%"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С большим горением, но я прошёл ВСЕ уровни. Больше всего меня бесил как раз таки этот уровень. Сейчас сижу и думаю, как проходить всё это ещё раз, ведь смартфон гораздо легче сломать? Хотя, это Хайскрин: у него огромный, цветной, бронебойный дисплей, товарищи, я им как битой даю пиздюлей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня это всё.  Я помню натурально дрался кирпичиком Ericsson t20s. Вот где была мощь! У оппонента была потом большая шишка, а телефону ничего не сделалось.

Автор поста оценил этот комментарий

А ещё - ты матерился хоть раз, когда проходил эту игру?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не матерился, но со злости сломал экран. Две недели ждал ремонта.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж... а я без мата пройти не смог её. Да и вообще на 100% застрял. А ты? Прошёл 100%?


И ещё в начале 00-х была игра на ПК под названием Elasto Mania. В 2000, что ли, вышла. А Gravity Defied в 2005, что ли.... И вышла на телефоны) Elasto Mania тоже на эту же тему. И я тоже в это играл)

1- Elasto Mania.

2- Gravity Defied.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, ещё играл в Mark ecko`s Getting up.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Помню-помню)
Автор поста оценил этот комментарий

С большим горением, но я прошёл ВСЕ уровни.

увидел в том сообщении

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была nokia n73, спокойно передавал

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
n73 это смартфон. он про телефоны.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

извини, а где он написал про телефоны, смартфоны? он написал про модели, но про модели чего не уточнил, так что ты не прав друг.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

причем тут "он написал". я как раз прав, так как именно это он и имел ввиду. я просто тебе на это указал.

а так ты и про какую-нибудь люмию напиши.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав, признай это. Люмия это смартфоны нового поколения, а я своим n73 еще в 2006 пользовался, причем от обычного телефона он мало чем отличается, так что твоя критика необоснована абсолютно никак. Мало того что автор ничего не писал про смартфоны и телефоны, так еще и додумал за него, что он там думал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
К чему это вообще ты развел? Н73 это мощный смартфон с ОС на борту, понятно, что там были возможности для того времени безграничны, имелась куча приложений и функций, хоть черта лысого передавай. а с обычными телефонами да, были ограничения, мой самсунг (х600) тоже игры из коробки не передавал. Вот о чем разговор.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ты мало пользовался н73, чтобы такое говорить. От тогдашних каких-нибудь сони эриксон мало чем отличался, функционал хоть и побольше, но толку от него немного. Я считаю что это практически рядовой телефон, мало чем выделяющийся из других.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
там симбиан же. Конкретно н73 у меня не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Симбиан сама по себе дерьмовая система. Кстати и приложений на симбиан тоже немного было.
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения логики @JohnyR прав. Про смартфоны он ничего не сказал. Он сказал лишь про нокии и что это было раньше. Так что люмия не подходит, т.к. она уже современная. И какой же это смартфон, если с него даже к вифи не подключишься? 

Автор поста оценил этот комментарий
Ну если игры не передавались, то проблема решалась просто: брали карту памяти с игрой, вставляли её в телефон принимающего и копировали ему.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
вы не тру сударь. в первых телефонах с памятью не было карт памяти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во времена гравити дэфайд уже были карты памяти. С маленькой ёмкостью, но были
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош  :)


Конечно, я пользовался ИК-портом. Просто раз есть реклама, значит, находились и те, кто отправлял SMS. Я не из таких. Спрос рождает предложение.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
эх только вспоминал что раньше игры были годные... сейчас даж на пк таких не могу найти как раньше на яве
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
подвинь ближе и не тряси, ато сорвётся и мне потом заново выделять)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку