7

А вдруг сработает

Департамент полиции Солт-Лейк-Сити попросил прекратить всю уголовную и преступную деятельность до дальнейших указаний.
Полиция города Солт-Лейк-Сити в американском штате Юта, попросила преступников не совершать преступления на время активного распространения коронавируса. По этому поводу полиция разместила специальное сообщение в Facebook. Все из-за подтвержденного случая заражения COVID-19 в городе. Поэтому департамент полиции Солт-Лейк-Сити просит прекратить всю уголовную и преступную деятельность до дальнейших указаний. "Выражаем благодарность ожидаемому сотрудничеству в деле пресечения преступлений и заранее благодарим преступников. Мы сообщим вам, когда вы сможете вернуться к нормальному преступному поведению", - пишет полиция

Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 19 дней назад
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Пруф сюда, где бля
модераторы ? )))
0
0

Пчелы - не жужжать! Трава - зеленеть!

0
Просьба ко всем людоедам воздержаться от поедания людей на время эпидемии короновируса. Заранее желаем вам приятного аппетита после окончания эпидемии.
0

А по моему такое уже было уже много раз.

0
Прикольно, но брехня. Откуда откопалось?
раскрыть ветку 5
0

полиция солт лейк сити запостила это обращение в своем твитере, это местный юмор такой, особенно с учетом gif- ки из поста,американцы тоже много шутят по поводу паники

https://twitter.com/slcpd

Иллюстрация к комментарию
0
В новостях прочитал. Вроде сайт норм, хотя может и лажа. Ссылки на Фейсбук нет(
раскрыть ветку 3
-1
Ставь скорее ссылку, а то щас минусовщики набегут и орать будут, где бля пруфы, модера сюда...
раскрыть ветку 2
Похожие посты
366

Госдеп США рассказал об оплате гуманитарной помощи из России

Госдеп США рассказал об оплате гуманитарной помощи из России Россия, США, Коронавирус, Гуманитарная помощь, Ссылка, Две женщины орут на кота, Политика

Государственный департамент США опубликовал данные об оплате гуманитарной помощи из России. Пресс-релиз «Покупка США необходимых принадлежностей из России» опубликован на сайте ведомства ( https://www.state.gov/u-s-purchase-of-needed-supplies-from-r... )

UPD:

Груз был оплачен двумя сторонами - Россией и Америкой. Половина стоимости российского гуманитарного груза для США оплачена РФПИ, другая половина американской стороной. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Ранее Госдеп рассказал об оплате гуманитарной помощи из России. Отмечалось, что 30 марта президенты США Дональд Трамп и России Владимир Путин договорились именно о покупке необходимых медицинских принадлежностей, включая аппараты искусственной вентиляции легких и средств индивидуальной защиты.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/202042140-NB...

https://lenta.ru/news/2020/04/02/rfpi/

2701

Капитан атомного авианосца США молит о помощи: "Мы не хотим умирать, прошу отправить всю команду на берег"

Капитан атомного авианосца США молит о помощи: "Мы не хотим умирать, прошу отправить всю команду на берег" США, Военные, Эпидемия, Коронавирус

Капитан атомного авианосца "Теодор Рузвельт" в понедельник взмолил командование флота о помощи в 4-х страничном письме. При этом, похоже, он не надеялся на ответ от командования, поэтому слил свое письмо в прессу, чтобы привлечь общественность.

Это прежде всего говорит о высочайшей степени его личного отчаяния и демотивации, он уже плюнул на карьеру, ему на нее насрать - моряки дороже. Команда авианосца составляет 4000 человек, вирусом поражены уже более 100 (на правах анонимности военные говорят, что поражено от 150 до 200 человек, но эти сведения сейчас запрещено разглашать).

"Требуется решение, мы сейчас не воюем, и моряки не должны умирать. Если мы ничего не сделаем, это значит мы о них не заботимся", - пишет капитан. Официальные рекомендации по 14-дневному карантину и социальному дистанцированию выполнить на корабле просто невозможно.

"На корабле слишком мало места для выполнения всех этих рекомендций, инфекция продолжает распространяться, причем с ускорением. Требуются помещения для карантина на суше для всей команды, причем немедленно".

"Да, убрать всю команду с атомного авианосца США и изолирование ее на недели это экстраординарная мера. Но это необходимость. Держать на корабле здесь 4000 человек недопустимо, они перестанут нам верить".

Командование флотом прокомментировало письмо следующим образом - "Да, мы в курсе. Но на суше нет коек для их размещения. В то же время следует понимать, что это не круизный лайнер, на нем оружие, на нем самолеты, на нем атомный реактор. Кто будет тушить пожар если он начнется на судне?".

Бывший адмирал НАТО Джеймс Ставридис прокомментировал это так: "Это лишь жалкое начало, подобных инцидентов будет больше, ибо корабли это отличный рассадник для вирусов".

https://www.sfchronicle.com/bayarea/article/Exclusive-Captai...

UPD: Обновленная информация #comment_165467771

1395

Медиков начали увольнять из-за жалоб на нехватку оборудования

Больницы угрожают увольнять медиков, которые публикуют свои условия труда во время пандемии коронавируса

Медиков начали увольнять из-за жалоб на нехватку оборудования Новости, США, Негатив, Медики, Увольнение, Коронавирус

Медицинских работников в США начали увольнять из-за слов о нехватке оборудования в больницах для лечения пациентов с коронавирусом. Об этом сообщает The Hill.

Уточняется, что на прошлой неделе работы лишился врач отделения неотложной помощи в штате Вашингтон из-за критики условий труда в больнице, где он проработал 17 лет. Также была уволена медсестра из Чикаго, предупредившая коллег о недостаточной защите выданных им медицинских масок.

По данным издания, поскольку сейчас США готовятся к резкому росту заболеваемости, руководство больниц предупреждает сотрудников не рассказывать публично об условиях труда, в том числе о нехватке защитных масок и халатов, а также кроватей и аппаратов искусственной вентиляции легких.

UPD: #comment_165390667

Hospitals have traditionally had strict media guidelines to protect patient privacy, urging staff to talk with journalists only through official public relations offices.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-03-31/hospitals...

Короче говоря если медика что-то не устраивает,по правилам он должен обратится официально.

https://lenta.ru/news/2020/04/01/med/

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-03-31/hospitals...

375

Рай социофоба

Я сегодня понял что не смотря на весь кошмар что принёс COVID-19 в мир, есть и кое-какой интересный и необычный момент, который правда по достоинству оценят наверно только мизантропы, социапаты и прочие антрофобы к коим я и себя причисляю. Это уникальный опыт от ощущения пустых городов! Это ещё помимо того великолепия что все люди сторонятся друг друга и стараются лишний раз с тобой не говорить и не сближаться без нужды.

Я, как оказалось, в силу своей профессии (трак драйвер) нахожусь теперь на фронте борьбы с коронавирусом, со слов государственного секретаря департамента транспорта США. Даже правила распорядка рабочего дня разрешили нарушать, для чего издали "COVID-19 Emergency Declaration for Trucking Relief Supplies"
Так что законно перемещаюсь по всей Америке и вижу огромные города практически пустыми.

Вот без шуток как в фильмах катастрофах. Пару дней назад очень впечатлил и напомнил "28 дней спустя" Онтарио в Калифорнии. Было ещё и воскресенье, улицы пусты! Причём я был возле международного аэропорта, а по улицам лишь ветер перебрасывал редкий мусор и где-то далеко были слышны сирены. Пробрало.

Рай социофоба Социофобия, США, Коронавирус, Мизантроп, 28 дней спустя, Калифорния, Карантин

Можно было стоять посреди обычно оживленной дороги и снимать.

Честно говоря Лос-Анджелес и пригороды в таком виде мне даже понравились. Нет адских пробок и московской суеты, которая тут просто на недосягаемом уровне раздражительности! Это пожалуй тот опыт который не каждому удастся получить за жизнь. Если бы можно было выбирать то было бы очень интересно погулять по Венеции, Парижу и Нью-Йорку сейчас. Но впереди Чикаго, который тоже на карантине.

218

Похищение детей в Калифорнии

Ехал вчера с товарищами в машине, в какой-то момент мой телефон начал разрываться от сигнала, похожего на тревожный. Такой же сигнал с сообщением поступил и моим товарищам. Они мне и объяснили, что это сообщение рассылается в Калифорнии полицией штата, если похищают ребенка, либо он теряется.

Похищение детей в Калифорнии Полиция США, Похищение ребенка, Калифорния, США, Тревога, Длиннопост
Похищение детей в Калифорнии Полиция США, Похищение ребенка, Калифорния, США, Тревога, Длиннопост
Показать полностью 3
303

Калашников (Сайга) на службе полиции США

Серфил интернет и наткнулся на фото ниже - служащие полицейского департамента города North Slope (Норт - Слоуп - Северный Склон) . Город находится на севере Аляски, а большая часть население  работает на нефте-газовых месторождениях.

Калашников (Сайга) на службе полиции США Акм, Полиция, США, Полиция США, Длиннопост
Калашников (Сайга) на службе полиции США Акм, Полиция, США, Полиция США, Длиннопост

В руках у полицейских департамента винтовки на базе АК, это чуть ли не единственный департамент в США где для своих служащих официально закупают калашниковы. Причем именно в калибре  7.62х39 . Департамент решил закупать калаши за их устойчивость к экстремально низким температурам и останавливающую способность патрона 7.62х39 ,т.к. на Аляске много диких животных , если мне не изменяет память - медведей на Аляске живет больше чем людей. Полицейские предпочитают калашниковы производства ГДР, Югославии и России , как самые надежные по качеству , ниже еще несколько фото со стрельбища данного полицейского подразделения

А это эмблема полицейского департамента

Фото выложила, у себя в фейсбуке, компания которая занимается куплей/продажей и модификацией винтовок на базе АК

И да это именно гражданские версия, без возможности ведения автоматического огня.

https://www.facebook.com/1KrebsCustomGuns/photos/a.329557713...

п.с. Только заметил, самый продуманный полицейский на Аляске ))

Показать полностью 6
8884

Наткнулся в Америке на хитрый способ по обнаружению "белого порошка" у водителей. Рекомендую ознакомиться

Смекалка у каждого народа своя, в этот раз меня поразила хитрая "ловушка" в исполнении американских ГАИшников.

Были мы в прошлом году в Колорадо проездом с женой, взял в аренду автомобиль и бороздили просторы, вдыхая Свободный Воздух Америки. По пути наткнулись на весьма интересный плакат, который трудно было не заметить. Он выглядел так, будто его на коленке нарисовал добрый водитель, который решил предупредить остальных участников дорожного движения о подстерегающей опасности.

Наткнулся в Америке на хитрый способ по обнаружению "белого порошка" у водителей. Рекомендую ознакомиться Наркотики, Полиция США, Хитрость, США

Примерно такой, только на английском, естественно. Источник: Яндекс Картинки.

Внушает доверие, не правда ли? На плакате было написано, что впереди, через 40 км стоит стационарный пост, останавливающий машины для проверки, на предмет перевозки всяких "белых порошков" и прочей гадости. Я ещё подумал, молодцы они, конечно, что предупреждают, но с этой проблемой надо бороться, а не покрывать её. И поехал прямо, нам то бояться нечего.

Проехав добрую сотню миль, нас никто не остановил и мы припарковались у местной забегаловки чтоб перекусить, передохнуть и двинуться дальше. Когда делал заказ, спросил у продавца, мол как так, плакат вот стоял неподалёку, предупреждал о проверке, что пост будет, но ничего такого мы не заметили и нас никто не останавливал. На что он мне открыл один из секретов их трассы:

Плакат тот - дело гос. служащих. Они специально его установили, чтоб ловить залётных туристов, решивших нарушить закон. После плаката на расстоянии в 200 миль есть только один поворот, который в 20км от плаката. И вот те, кто едут "чистыми"-проезжают прямо и не боятся проверки, а кто знает, что у него есть что скрывать - поворачивает на этом самом повороте и попадается в хитрую ловушку.

За неделю, по статистике, таких "умников" поворачивающих в надежде ускользнуть от правосудия насчитывается от 10 до 20 машин.

Источник

136

Хочу все знать #544. Чувак не подумал кого грабит...

Вор ограбил карикатуриста, но у художника остался смешной портрет преступника.

Теперь полиция по нему грабителя и ищет.

Слабоумие:+

Отвага:+

Сообразительность: not detected!
Хочу все знать #544. Чувак не подумал кого грабит... Хочу все знать, США, Полиция США, Вор, Ограбление, Слабоумие и отвага, Карикатура, Длиннопост

На Западе полиция часто размещает в соцсетях фотороботы разыскиваемых преступников, и нередко об этом жалеет. Ведь порой фотографии бандитов выходят такими, что департамент поднимают на смех всем интернетом, а портреты разыскиваемых расходятся на мемы. Но в этот раз полицейским из Калифорнии даже не пришлось самим составлять фоторобот, ведь преступник всё сделал за них.

Полиция Калифорнии в своём Фейсбуке опубликовала карикатуру на чернокожего подозреваемого, и сразу предупредила, что это не шутка. Местных жителей попросили помочь опознать человека, который совершил крайне нелепое ограбление.

Парень, лет 20 на вид, подошёл к уличному карикатуристу и попросил нарисовать на него шарж. Однако когда работа была закончена, вместо благодарности грабитель схватил сумку с деньгами художника, в которой лежали 500 долларов, и был таков.

Вряд ли вор предполагал, что полиция серьёзно отнесётся к оставленной улике в виде шаржа. Калифорнийские копы пишут, что конечно в портрете есть некие преувеличения, но художник оказался профессионалом и в целом довольно точно отразил внешность грабителя. Ну, да, такие типажи в Калифорнии по пальцам пересчитать.

Хочу все знать #544. Чувак не подумал кого грабит... Хочу все знать, США, Полиция США, Вор, Ограбление, Слабоумие и отвага, Карикатура, Длиннопост

https://www.facebook.com/RiversidePD/photos/a.10151538298751...

https://www.maximonline.ru/guide/_article/vor-ograbil-karika...

Показать полностью 1
149

Тот самый К-9,        (ч.3)

Его зовут Санни, он и его напарник капрал Джейсон Фрэй служат в департаменте полиции города Клинтон, штат Коннектикут

Показать полностью 10
385

Хочу все знать #502. Медведь застрял в мусорном баке и позвал на помощь полицейских)

«Документики предъявляем, гражданин медведь!»

Похоже, России самое время передавать Америке почетное звание страны, в которой медведи ходят по улицам! Инцидент, происшедший в начале ноября в калифорнийском городе Кингс-Бич, попал на камеру наблюдения, а затем видео появилось в твиттер-аккаунте местной полиции.

Хочу все знать #502. Медведь застрял в мусорном баке и позвал на помощь полицейских) США, Полиция США, Медведь, Мусорные баки, Застрял, Интересное, Видео

Как сообщают правоохранительные органы, медведь, известный под кличкой Футболка (T-Shirt), отличительные приметы — белый треугольник меха на груди, совершил разбойное нападение на мусорный бак. Косолапому злоумышленнику удалось проникнуть внутрь сквозь маленькое отверстие в крышке, а вот выбраться наружу уже не получилось.

Прибывший на место наряд доблестных помощников шерифа сразу опознал Футболку (по всей видимости, это медведь-рецидивист, на счету которого много вскрытых мусорных баков). Футболка не терял надежду освободиться, шумел и раскачивал бак, параллельно громко выражая недовольство. Полицейские Бертони и Стейли открыли замок на крышке бака и приподняли ее, так что Футболка мог выбраться из заключения.

Надеемся, руководство Бертони и Стейли (так зовут полицейских) отметило их доблестную работу и быстрое реагирование!

239

Тот самый К-9,      (ч.2)

Его зовут Санни, он и его напарник капрал Джейсон Фрэй служат в департаменте полиции города Клинтон, штат Коннектикут

Показать полностью 13
251

Академия дальнобойщиков (штаты без ванили и цензуры) часть 3

Академия дальнобойщиков (штаты без ванили и цензуры) часть 3 США, Юта, Академия дальнобойщиков, Дальнобойщики, Солт-Лейк-Сити, Длиннопост

(Осторожно, неграмотная речь!)

Экзамен.

Чтобы сдать первую часть, pre trip inspection, достаточно выучить 50-100 новых слов и раз за разом репетировать осмотр ТС. Если забыли название, можно выкрутиться описанием функций эллемента, например: эти световые приборы предназначены для обозначения размеров ТС и возможности определения расстояния до него, они в целостности, без видимых повреждений, янтарного цвета и прочно закреплены болтами на кабине... Мне на экзамене досталось описать все, что под капотом и механизм сцепки прицепа, с чем я справился.

Следующая задача - маневры с парковкой. Если parallel parking вызывает трудности, продолжайте повторять пока не освоите. До экзамена я выполял его 9 раз, благодаря чему и сдал. Можно два раза остановить фуру и выйти осмотреться в процессе парковки, советую использовать.

А если честно, он нужен ИМХО только чтобы сдать экзамен, потому что с вероятностью 99,99% в жизни вы не станете применять этот маневр, т.к. всегда будет малая вероятность накосячить, а цена косяка - поврежденная машина. История об этом происшествии ляжет в ваше дело, и любой работодатель в любом штате сможет увидеть, что вы такого то числа на заправке зашибли другую фуру. Что он подумает? : "Этот мудак(вы) даже парковаться не умеет, да ну его нахрен!"

Академия дальнобойщиков (штаты без ванили и цензуры) часть 3 США, Юта, Академия дальнобойщиков, Дальнобойщики, Солт-Лейк-Сити, Длиннопост

Последняя задача, прокатить экзаминатора по городу, в том числе хайвей. Тут все так же просто - чем больше практики - тем выше шанс на успех. От себя добавлю, если у вас проблемы с понижением передачи, а они у многих, лучше тормозите на любой, главное сцепление тоже вжать, когда обороты упадут ниже 800rpm, а то заглохните. Лучше встать на свтофоре на 6-ой передаче, чем встать за перекрестком , или ударить инструктора об лобовое стекло, от этого он не будет мотивирован поставить вам зачот. Или можно вписаться с начала учебы в группу с автоматической коробкой, но в этом случае в правах будет отметка об ограничении. Я, слава Богу все сдал с первого раза, хотя тоже были проблемы с понижением передач.

все вышеозвученное относиться к академии в которой я учился и может отличаться от требований других учебных заведений или офисов DMV.

Экзамен за плечами, у вас официальное право управлять коммерческом транспортом и 10% знаний, необходимых для этого. Где остальные 90% ? Об этом в след. частях.

Прервусь на рассизм, без него скучно. В академии есть тренажерный зал, зашел я гантельки потягать. Как положено в любой тренажерке, я включил музыку, естественно рамштайн ;) И заходит черный паренек. У него конечно своя музыка, не какой то там рамштайн, а мужитский забористый реп, и не какой нибудь попсовый 50cents, а спортивно-атлетичный тру реп. Исполнитель мне не был знаком, и я обязан был узнать его поближе и преобщиться к прекрасному! Хорошо, что паренек думал так же!!! Он кладет свою мобилку в 2-х метрах от моей и мы слушаем смесь рамштайна и неизвестного мне репера... Перед началом, как водится, снимает футболку. Затем репер начинает тренеровку, он чередовал отжимания и грудные на тренажере, и в то же время все поглядывал на мои гантельки... Надо было показать этому белому тру пауерлифтинг, он берет гантельки и качает ими бицуху, затем, отдаю ему должное, кладет их от куда взял и начинает подтягивания. Вышло 4 раза (сразу после бицухи же), он не понимает... Ходит кругами, через 10 сек еще раз и опять 4 раза... Ну ладно, мы показали этому белому, можно уходить, надевает футболку и досвидос.

Как я и обещал: Другие известные мне способы получить права CDL-A (грузовые):

1. Простая автошкола, как в России. Платишь деньги, отучился и получил права.

Плюсы: сам решаешь где и куда хочешь устраиваться работать, никакого "контракта".

Минус: время и цена, времяни такая школа заберет на много больше, а цена в моем городке была 5000$, бывалые советуют ехать а Чикаго, "в два раза дешевле" - сам не проверял, в комментариях бывалые опровергнут если не правда.

2. Другие подобные моей школы\академии.

Плюс: бесплатное обучение, трудоустройство по выпуску

Минус: контракт и два водителя на фуру, по крайней мере в начале.

3. Самостоятельное обучение\получение прав. Да, можно прейти в DMV (гибдд) и сдать теорию и практику без всяких школ.

Минус: надо искать фуру на экзамен, высокий риск ДТП без опыта вождения подобных машин.

Плюс: сам решаешь где и куда хочешь устраиваться работать, никакого "контракта", дешево и сердито.

Последний вариант не советую, если только у вас нет опытного напарника, или если вы сами не являетесь опытным дальнобойщиком.

Показать полностью 3
1254

Академия дальнобойщиков (штаты без ванили и цензуры)

Академия дальнобойщиков (штаты без ванили и цензуры) Дальнобойщики, США, Юта, Школа, Солт-Лейк-Сити, Гифка, Длиннопост, Академия дальнобойщиков

Внимание, в истории будут грязные ругательства, расизм, сексизм, неграмотная русская речь и другие атрибуты жизни дальнобойщика, если это вас раздражает, то ставьте тег "академия дальнобойщиков" в игнор.

Я был на мели, работа не находилась и я решился на отчаянный шаг: пойти в дальнобойщики. В штатах это одна из самых не уважаемых профессий, сопряжена с стереотипом: грязного, вонючего, небитого жирного мужика средних лет, который ругается как сапожник, презирает женщин, детей, семейные ценности, имеет при этом две жены в разных штатах и ещё регулярно сношается с придорожными шлюхами. У него нет дома, живёт он в своей грязной вонючей фуре, там же бухает и принимает душ с помощью бутылки воды и старого полотенца...

Денег было не много, но предложение было весьма заманчивым: "АКАДЕМИЯ дальнобойщиков ищет соискателей на одну из самых оплачиваемых профессий в штатах, обучение за счёт заведения, отель за счёт заведения, трудоустройство по выпуску". Все по большей части правда, но, как бывает в таких случаях: есть один нюанс. Контракт -  обязаловка пахать 9 месяцев, практически без выходных, отказ пахать - неустойка 5000$. Однако, когда тебе светит лишь работа в макдаке или уборщиком, такой вариант совсем не плох. Заполнив заявление в интернете на следующий день мне позвонил рекрутер и понеслась....

Два шага: пройти мед. тест в ближайшей клинике и сдать теорию на управление фурами в местном отделении ГИБДД, могу в комментах описать подробно, если кто то захочет пойти по моему пути. (Одно ограничение, официальные документы и право на работу, проверяют сто раз и без этого не как). В кратце: в штатах в начале сдают теорию, а затем, получив временные права с ограничениями и потренировавшись крутить баранку - едут сдавать практику. На фуры категория CDL-A и сдать нужно не один а 3 теста: базовый грузовой, вакуумные тормоза и прицепы. Я сдавал аж 5, ещё на автобусы и школотронские автобусы, потому, что параллельно кинул своё резюме в другую контору на водителя автобуса, об этом подробно в следующий раз.

Тесты сдал, времянку получил, день Д, сажусь в автобус и через 3 часа я в славном городе Солт Лейк Сити. Ура! Меня и других вайомингских ребят встретил небритый мужик - с виду украинец еврейского происхождения... На деле просто местный мужик, автобус у него, как в фильмах про войну, когда солдатиков забирают отдавать долг родине на квадратном обшарпаном армейском автобусе, атмосфера та же. Но привёз он нас не на военную базу, а в обычную такую студенческую общагу, кампус, который располагается на втором этаже автошколы.

Академия дальнобойщиков (штаты без ванили и цензуры) Дальнобойщики, США, Юта, Школа, Солт-Лейк-Сити, Гифка, Длиннопост, Академия дальнобойщиков

К стати не в премьер кампуса, школа выглядел вполне достойно: чистые классы, кабинеты, кинозал, кухоньки, прачечная, питевые фонтанчики и даже парикмахерская.

Как оказалось, кроме стереотипных мужиков дальнобойщиков тут училось много других замечательных людей...

Я обещал про расизм... Так вот, я не расист, но жутко недолюбливпю молодых негров. Я не раз буду писать об этих ребятах и вы поймете почему. Первая ночь в общаге, почти все соседи свои парни из родного Вайоминга, земели, родная кровь. Но кроме нас было двое ребят хз откуда, афроамериканцы. Комната на 8 человек, отбой, а эти "черные братья" не спят: шляются в коридор и обратно, включая в комнате свет, раз б^я в 15 минут, меня это изрядно достало.  У нас подьем в 5 утра, учеба с 6 утра, у них другой распорядок, они спать не хотят... Это просто свинство, и я не понимаю, как они это не понимают... На моё очередное замечание , эти африканские порождения #$$@& возмутились, почему я не сплю и им мешаю страдать фигней...

В очередной раз ходки , возмутился уже их собрал по происхождению, чёрный мужик из Вайоминга. Но, в отличии от меня, он был тем еще "кабаном" и за минуту смог донести своим неразумным братьям понятия уважения к ближнему, ценности сна для организма мужчины и важности энергосбережения в условиях осложняющейся экологической обстановки. Бразерс осознали свое опрометчивое поведение и пообещали быть внимательнее к окружающим. Первый день кончился, вщух.

Пишу с мобильного устройства и всю историю за раз набирать не осилю, будет продолжение

UPD: вторая часть здесь

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: