А у Вас бывает такое?

А у Вас бывает такое, что после семейного застолья Вы себя ненавидите? Каждый раз Вы себе обещаете, что уж сегодня попробуете всего по чуть-чуть и на этом остановитесь, но в результате чувствуете себя объевшийся сусликом, т.к. невозможно отказать любимой маме/бабушке (нужное подчеркнуть), когда она предлагает подложить еще "фирменного салатика", пирожка, которого "специально для тебя готовила" и так далее, в том же духе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Есть рецепт, раз застолье - бухайте! Тогда еда проходит по категории закуски, калории не в зачёт идут.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом эти "волшебные" вертолеты...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
зато два пальца в рот не надо - и так всё вылетит.
Автор поста оценил этот комментарий
Вертолеты пройдут годам к 23-м. Я по ним даже скучаю.
Кстати, как радикальный метод похудения, выпей в одно лицо от 0,5 до 0,7 водки (именно водки), веселые поблевушки с последующим обезвоживанием помогут тебе сбросить 2-3кг!
Способ действенный, но может повлечь нехорошести всякие. Лучше под присмотром врача или студента-хорошиста медицинского. Фармацевт тоже сойдет. Меня одна девушка-аптекарь, еще в студенческие годы, горстью колес вывела из очень плохого состояния.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда мне еще годик с небольшим осталось подождать :)
Ой, я могу себе представить, что будет со мной от 0,7, если и от пары бокалов "красненького" мне уже очень весело... о_0
Я, в принципе, не боюсь потолстеть от застолий, просто, в силу моих маленьких габаритов, я вызываю у людей, особенно у родственников, меня покормить. Логическая цепочка маленький человек= маленький желудок, кажется логичной только мне.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть друг, который с девятого класса, вот уже много лет держит вес 56кг, при этом употребляя в пищу все, что пригодно и в больших количествах.
Научись говорить "нет". А если не способна, то что ты делаешь завтра вечером?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не умею говорить "нет" исключительно родным и дорогим мне людям. По отношению к чужим и незнакомым, я испытываю некоторые неудобства, особенно когда вынуждена отказывать в помощи, но все-таки могу сказать "нет". (Но да, я из тех, кто в школьные годы, всегда оставался после уроков что бы помочь со стен-газетой и т.д.)
А завтра, я пакую чемоданы. :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабь анус, это шутка была такая.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Фи, как грубо... Я и так догадалась, что это - шутка, но у меня было желание поддержать разговор. :(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже была шутка, связанная со старой шуткой, что человек в напряженно-испуганном состоянии способен перекусить лом и прессовать алмазы пер-ректум.
Извини, если тебя это обидело, но ты только вчера узнала об интернете и особенностях интернет-трепа?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но использовать по-полной, так сказать ,интернет стала только лет с 17-18... Да, и я, в основном, всегда стараюсь обдумывать что я пишу, дабы никого не задеть (я же не на MDK- сижу) :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда пардоньте, барышня, за мой незатейливый простецкий юморок, а я попиздую удалюсь в сторону челяди рабоче-крестьянской молодежи.
Ида, как п.с.:
Закончу тем, с чего начал. Не пости УГ!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку