-1

А у Вас бывает такое?

А у Вас бывает такое, что после семейного застолья Вы себя ненавидите? Каждый раз Вы себе обещаете, что уж сегодня попробуете всего по чуть-чуть и на этом остановитесь, но в результате чувствуете себя объевшийся сусликом, т.к. невозможно отказать любимой маме/бабушке (нужное подчеркнуть), когда она предлагает подложить еще "фирменного салатика", пирожка, которого "специально для тебя готовила" и так далее, в том же духе.

Дубликаты не найдены

+1
Только у женщин)
0
Мезим мой друг на таких мероприятиях.
раскрыть ветку 1
0
Мезим- Мезимом, но к сожалению от него второй желудок не вырастает (что бы вместить в себя еще и тортик), а заодно еще и вторую печень что бы "не отрываться от коллектива".
0
Ага, а потом я в джинсы не влажу! А одноклассницы на мной смеются! А еще мне очень нравится один маль
Так, это меня куда-то не туда понесло.

Автор! Не пости УГ!
По сабжу: хочешь есть - ешь, не хочешь - не ешь. Что сложного?
раскрыть ветку 3
0
Сложности в том, что я уже вышла из школьного возраста, организм уже не "растущий" и много еды не требует. Бабушка моя тоже уже не довочка, для мня самое важное- ее не обидеть, поэтому и ем все, что она предлагает. Неужели у вас не бывало такой ситуации, например в гостях у родственников?
раскрыть ветку 2
0
Нет, не было. Я либо хочу есть, либо нет. Соответственно, я либо ем, либо нет.
С бухлинским тяжелее, особенно в среде коллег и партнеров, но, если быть сконцентрированным, можно выдуть пузырь чего-то крепкого и остаться в здравом уме и трезвой памяти, главное, не закусывать в процессе, а поесть часа за два-три, не мешать шоты с пивом, желательно один тип напитка на весь вечер, пить на перекурах минералку. Это я к вопросу о "второй печени", который ты затронула в треде.
А от еды, к тому же в кругу семьи, отказаться достаточно просто. Давай, я научу:
"Спасибо, бабушка, я уже наелся/лась, пойду покурю, а потом ты мне расскажешь, как у тебя дела".
Срабатывает на раз.
раскрыть ветку 1
0
Для начала, выпей стакан воды перед этим.
Это убьет желание напихаться всей едой за первые пять минут посиделок.
Далее, наложи, как они и хотят, целую тарелку домашних вкусностей, но каждого вида понемногу. Родственники увидят твой супер-аппетит и потеряют бдительность: начинай есть, часто поднося вилку/ложку ко рту, мало зачерпывая, при этом долго все пережевывай.
Они вряд ли захотят тебя оторвать от трапезы.
А когда они уже по третьему кругу в свои тарелки будут накладывать пищи, ты, скорее всего, только закончишь есть)))
-1
Есть рецепт, раз застолье - бухайте! Тогда еда проходит по категории закуски, калории не в зачёт идут.
раскрыть ветку 11
0
Ага, а потом эти "волшебные" вертолеты...
раскрыть ветку 10
0
зато два пальца в рот не надо - и так всё вылетит.
0
Вертолеты пройдут годам к 23-м. Я по ним даже скучаю.
Кстати, как радикальный метод похудения, выпей в одно лицо от 0,5 до 0,7 водки (именно водки), веселые поблевушки с последующим обезвоживанием помогут тебе сбросить 2-3кг!
Способ действенный, но может повлечь нехорошести всякие. Лучше под присмотром врача или студента-хорошиста медицинского. Фармацевт тоже сойдет. Меня одна девушка-аптекарь, еще в студенческие годы, горстью колес вывела из очень плохого состояния.
раскрыть ветку 8
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: