А у нас в квартире газ, а у вас?

Не так давно газовщики запускали газ по стояку, снимали шланги от колонки для пресовки. Всё собрали глянули, вроде не течёт и ушли.
Через пару часов жена замечает что пахнет газом и в панике бежит ко мне, мол, вызывай газовщиков, они намудрили!!! Пускай переделывают!
Еле успакоил и отправил открывать окна, сам пошёл смотреть. До этого ездил на подработку и снимал квартиру у которой утечка газа была из-за долбанутости хозяина, стыков много сделал. Там газовщики разбирались, ну и я мимоходом глянул что и как они делают.
Взял фери, пропенил, действительно течёт. Спросил у жены что они конкретно делали, так как только с работы ехал ещё в момент запуска.
Ну и она рассказала, мол сняли, закрыли, проверили и обратно завинтили. Муфку в общем не поменяли. Поняв в чем причина сходил купил и решил намотать по новой, старая полубому засохла, вот и щели. Снял, намотал и решил закрутить шланги от колонки, в итоге жахнуло так что лампочка в коридоре лопнуло а меня жена увидев дергуемщимся отбила скалкой от желизяки, сам чуть ли не в дыму, не понимаю что произошло. В итоге вырубило свет у всего подъезда. Как пришёл в себя понял, что какой то пидорас кинул провод на газовый стояк.
Начали разбираться, в итоге сука из-за которой газ перекрыли всему стояку решил секономить на электричестве. Как выяснили что это он? У него пожар начался, розетка на кухне загорелась.

З. Ы. - Чукча не писатель, но старался