"А у нас сегодня кошка родила вчера котят"

Подобрали кошку-котенка на улице. Стал расти живот, думали перитонит, повезли на узи - беременна)) И вот они три маленьких пушистеньких комочка уже лежат рядом)
"А у нас сегодня кошка родила вчера котят" Подобрали кошку-котенка на улице. Стал расти живот, думали перитонит, повезли на узи - беременна)) И вот они три маленьких пушистеньких комочка уже лежат рядом)
Автор поста оценил этот комментарий

Перитонит-это последнее о чем бы я подумала при растущем животе у кошки)))) Они там кстати пинаются вполне ощутимо)))) Милые такие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ей было месяцев 6-7, миниатюрная еще, когда взяли и беременность это последнее, о чем мы могли подумать. Котенок же =))

Мы достаточно рано запаниковали из-за живота. Если бы подождали еще недели 2, тогда да, увидели бы пинания))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вырастут, начнут срать и ссать по углам) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто как приучит))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что 3, у меня кошка по 5-7 рожала
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, потому что ей месяцев 6-7 всего. Слава богу, что всего три:) Как этих раздавать будем - еще неясно)

Автор поста оценил этот комментарий

Как называется порода этой кошки?

Была кошка (такого же окраса) тоже подобрали на улице. Была очень умная. Прожила около 10 лет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Домашняя короткошерстная полосатая кошка (табби)

Автор поста оценил этот комментарий
Так сегодня или вчера?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлое воскресенье))))

Автор поста оценил этот комментарий

кошка-котенок - подростковая беременность думаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А так и есть)))

Автор поста оценил этот комментарий

В основном конфликт лотков) куда одна кошка сходила, другая не пойдет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим, у нас уже два лотка - две кошки. Боялась, что такая проблема будет, но ее нет. Только почище из двух выбирают. С котятами будет 3 или 4 лотка)))) Я читала, что для троих котят одного хватает обычно.

Автор поста оценил этот комментарий

Как называется порода этой кошки?

Была кошка (такого же окраса) тоже подобрали на улице. Была очень умная. Прожила около 10 лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще нашла, что есть африканская дикая кошка, почти копия. Видимо, домашняя от нее пошла.

Спасибо за вопрос:)

Автор поста оценил этот комментарий

Если рано запаниковали из-за живота, то можно было сделать аборт и одновременно стерилизовать. Я так местную беременную собачку стерилизовала, щенков никто бы не взял =\.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Запаниковали мы на сроке 30 дней примерно, но в любом случае мы бы не стали аборт по своим причинам. 

показать ответы