А у меня всё норм)

Около полугода назад я писала предыдущий пост, в комментариях недавно спросили, как же обстоят дела на данный момент.
кому не интересно читать предыдущий пост, кратко изложу его суть. Мне 35 лет, в сентябре уволилась с постоянной работы логиста по транспорту (выгорание), случайно вспомнила что давно училась в художке 7 лет и решила заняться иллюстраторской деятельностью.
Все это время я нахожусь на иждевении мужа (он не против, возможность есть, без излишеств), понемногу начинаю зарабатывать уже сама. Прошла курс лечения антидепрессантами и психотерапию (последствия предыдущей работы).
Продала свою машину, так как работаю дома, она в кредите была, закрыли кое-какие долги.
Муж пока забросил идею работы в IT. Но он тоже в свободном графике и сам по себе (адвокат).
А я в итоге сейчас активно занимаюсь покорением фотостоков, но мое портфолио это растровые иллюстрации, рисую акварелью. Заработок растет, соответственно пополнению портфолио. Счастлива, что рабочий график сама себе выстраиваю, высыпаюсь, никто не дергает, занимаюсь делом, которое мне самой нравится)
Мы часто гуляем, катаемся на самокатах, смотрим сериалы, готовим вкусности и стало намного меньше неврозов, ссор по пустякам и прочего негатива. В общем, могу сказать, что выход из зоны комфорта проходит успешно)
Если кому будут интересны пруфы, скину ссылку на портфолио или ещё что)))

Лига фрилансеров

2K поста16.9K подписчиков

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)