Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А ты пойдёшь воевать?

Вопрос к русским - а ты пойдёшь воевать, когда начнётся массовая мобилизация? Или когда зазывалы будут звать бороться против условного «Запада»?


Нет? А если начнут взрывать дома в Крыму или где-то под Белгородом или Ростовом?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, я женщина, 37 лет, работаю маркетологом, к воинской обязанности отношения не имею. Живу в Сибири и если начнутся активные боевые действия в дальних от меня регионах, буду поддерживать с дивана, слать гуманитарку и донаты, если будет необходимо. Если дойдут до моей земли - винтовку в зубы - и на передовую, ибо куда деваться. Доклад окончен.
А теперь встречный вопрос: на кой хер тебе эта информация?

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Моё почтение

Автор поста оценил этот комментарий

Понять на сколько хорошо работает пропаганда у вас и на сколько плохо у населения с логикой. Я правильно понимаю вы верите в то, что взрывы будут Украиной организованы (а они будут, практически уверен на 90%).

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если только теракты, или из кустов...
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут взрывы и общая мобилизация?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Оправдание для общей мобилизации (это маловероятно имхо, но вам лучше знать уровень военной истерии)


Что более вероятно - призывы добровольцев и/или оправдание новых преступлений: химическое оружие, тактическое ЯО

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
оправдание новых преступлений

новых? А были старые?


химическое оружие

у РФ нет химического оружия...


тактическое ЯО

Думаю возможно только если страны НАТО вмешаются.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно в рф ничего нет - и армии нет и корабля больше нет.

Нет, военных преступлений не было - это всё ВСУ, ведь так телевизор (вместе с толпой пропагандонов в интернете на всевозможных площадках) говорит?


Ведь всем известно - бей своих, чтобы чужие боялись.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на зарплате и вынужден это писать или просто тупой?)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А по делу есть что?

это же вы верите в то, что украинцы сами себя стреляют и едят снигерей на завтрак - ведь та хуета которая льётся 8 лет с ваших каналов была создана исключительно для умных людей, верно?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про снегирей ты откуда информацию взял?
По поводу того, что сами себя не обстреливаете - пруфов же полно
(будут стрелять в меня, а попадут в вас, ПВО Киева передаёт привет многоэтажке).


ведь та хуета которая льётся 8 лет с ваших каналов была создана исключительно для умных людей, верно?

Какая хуета? Я за 8 лет информации про Украину вообще не встречал в инфополе, только если специально искать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, много пропустил - телевизор не смотришь или ещё в школу ходил когда война началась?



И на тех же первых каналах в прайм-тайм крутили и про то, как в Украине людей в нацгвардию на улице гребут и про распятого мальчика и прочерк прелести военной истерии от ваших башен


А вот про пво Киева и многоэтажки как то не слышал, только обратные видео ярко показывают кто и куда бьет - давай кидай , посмотрим чем вас кормят :)

Предпросмотр
YouTube0:28
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И причём тут завтрак?
Кстати про снегирей вполне верю после сноса памятников :)



Про Киев на пикабу много писали, вот что-то про это:
https://lentv24.ru/novost-o-popadanii-rossiiskoi-rakety-v-zi...

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку