А ты мне ЧО?

Утром ядзен выдал пост девочки, которая работала в кинотеатре - все её знакомые хотели на халяву в кино попасть. И конечно же, на этой волне, вспомнилась история-байка одного  водилы, который возил тОрты из йошки в москву. В те сказочные и лихие времена "за встречку" прав не лишали и гайцы были понаглее.

На одном из постов тормознул его гаишник:

- Чо везешь?

- тортЫ !

- Открывай фургон, пробовать смотреть будем.

Открыл, показал, хотел закрывать, но гаец дверь держит.

- Дай два тортА, мне и напарнику!

- А ты мне чо?

гаишник на секунду завис  - о_О

- В смысле ?

- Ну я тебе торты, а ты мне что за них дашь? А давай, я дам тебе торты, а ты мне из ПМа дашь пострелять?

- Так у меня патроны все под запись на счет.

- А торты у меня без счета что ли? тоже все по накладной.

Так и отпустил его гаишник.

А ты мне ЧО? Байка, Водитель, Гаишник, Торт, Сотрудничество

Бабка в окне очень баянистая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий
Наш водила вёз возврат, тормознули на посту. Отдал два торта, уложил всю смену на больничный. На месяц сразу же взял в отпуск. Торты тоже из Йошки.
раскрыть ветку (38)
31
Автор поста оценил этот комментарий

тогда махаон был почти едиственный

раскрыть ветку (36)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за торты из Йошкар-Олы везут в Москву? Я магазе приёмщиком работал, так если сегодняшние торты после двух часов дня привезли - то это нахуй надо.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, даже хлеб возят. Жесткий, резиновый, но возят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего в те времена продукция фирмы Махаон
Автор поста оценил этот комментарий
"При производстве нашей продукции мы используем технологию Shock frost (шоковая заморозка) – это безопасная консервация натуральным холодом без использования консервантов для сохранения свойств и качеств продукта в течение долгого времени. Испеченные торты замораживаются в специальной холодильной камере при температуре -32 С, а перед тем, как попасть на полку в магазин, происходит их дефростация (разморозка) в специальных камерах."
Вот так вот морозят и возят, сколько и куда угодно. Кстати, одни из производителей довольно неплохих тортиков.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дефростация, дефлорация...
Ужас какой-то, что с тортами творят
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, натуральный холод. У меня в холодильнике искусственный, вот в чем дело-то..
10
Автор поста оценил этот комментарий
Диана К.
раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я ж говорю - почти. И торты у дианы так себе были)

раскрыть ветку (24)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Махаоновские были с консервантами, а диана в 2004 на натуральном коньяке делала, 4 дня срок годности.
раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это как щас акашево обсирает зао марийское - истерично - они кур хлором обрабатывают (но это не точно)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Акашево давит "марийское" яйцами по 31 руб. И курами по 85.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но куры-то в агашево резиновые. Все мои знакомые берут ЗАО марийское и знакомые знакомых... Странно как-то
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я курами собаку кормлю и Максима Петровича. Только яйца покупают.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А натуральный коньяк - это который в 20 л. канистрах? Или в магаз бегали за 0.5)))

Ел я и диану и махаон - махаон мне больше нра

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вится.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спа
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Риваться
3
Автор поста оценил этот комментарий
си
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
те
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ре
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

си

2
Автор поста оценил этот комментарий

-салон

5
Автор поста оценил этот комментарий

вы еще  из-за тортиков подраться не забудьте)

3
Автор поста оценил этот комментарий
В канистрах потом стали возить, перед закрытием. А вначале в бутылках возили.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Астория еще ляпала торты. Только бывший работал на Махаоне кондитером и торты их есть не рекомендлвал. Только медовые коврижки. Или если свои своим на заказ
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

у меня друзья на мясокомбинате работают, тоже не рекомендуют есть их продукцию. И вообще куда не посмотри никто не рекомендует.... главное не знать!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В году 2015 новость была с мясокомбинатом, то ли в Йошкар-Олинском то ли в Звениговском, мигрант(узбек или таджик) со свиньями совокуплялся прям на мясокомбинате. Я после этого тушенку только с говядиной брать начал.

Пруф: https://pg12.ru/news/21797

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь, он их до мяса прям ебал?

3
Автор поста оценил этот комментарий
И правда. Корова-то не охуенная тема
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пг? Серьёзно? Эти не то что новость, они даже ошибки орф. проверить не могут.
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно торговым представителем от махаона работал в городе за 700 км от йошки. На корпоратив в йошку ездили, где приглашенная звезда был кони в яблоках. Не помню фамилии. Город меня тогда неприятно удивил.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем? (неприятно удивил)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью ни одной машины. Все ставили на платные парковки и гаражи. Ибо оставишь на ночь, наверняка вскроют.
По улицам гоп компании и весь город поделен на районы. Вообщем вернулся в 90-ые. Это был 2008 год. И да, нам там вломили ночью местные))
Водители с йошки долго не верили что у нас спокойно на ночь машину можно оставить и одному по городу ночью гулять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ты удивил))) Ты точно в йоле был? В каком районе? Больше похоже на 2000-03.  Я в 2008 взял новую лачетти и сразу у дома на улице ставил. Все нормально было. Группировки у нас с 90-ми закончились, хотя и сегодня можно нарваться на пиздюли, если хорошо искать))))

Ну хоть улицу вспомни)) Кстати сейчас, 2016-17 участились кражи аккумуляторов, колес с машин, но это ПТУшники промышляют в районах нахождения общаг - понаехала быдлота с деревень.

1
Автор поста оценил этот комментарий
я однажды вез варенно-копченый недовар. Как положено оставил курицу на посту . В последствии ,как видели мою машину так отворачивались
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку