А ты красивая? Вот пусть тут будет ответ.Upd(чуваки я не спрашиваю, а отвечаю фоткой, всем спасибо)))

А ты красивая? Вот пусть тут будет ответ.Upd(чуваки я не спрашиваю, а отвечаю фоткой, всем спасибо))) Девушки, Домашнее, Натурально, Дреды, Портрет, Длиннопост, Мобильная фотография, Селфи
А ты красивая? Вот пусть тут будет ответ.Upd(чуваки я не спрашиваю, а отвечаю фоткой, всем спасибо))) Девушки, Домашнее, Натурально, Дреды, Портрет, Длиннопост, Мобильная фотография, Селфи

@TheEwb, вот)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Девчонка, как девчонка. А что до людей, есть такие, которые всегда будут говорить что с тобой что то не так, сами при этом не являясь Афродитами и Аполлонами, не обладая насыщенной личной жизнью, яркими оргазмами. Но при этом отпуская оценивающие комментарии в сторону других людей, прячась при этом за аватарками с котиками)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если людям так легче то пусть выпустят пар))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, на мой взгляд лучше побегать км 3 на беговой дорожке в зале и там выпустить пар, нежели искать говноприемник в лице другого человека🤷
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот видишь, а я блины пеку и мне легче становится, у всех разные методы)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку