А теперь вы ко мне

Мы с Машулей были лучшими подругами во время учёбы, а после института жизнь как-то нас раскидала. Но связь всегда держали. Пригласила подругу из Костромы на свадьбу. Я понимала, что снять жильё в Сочи в сезон было бы накладно, поэтому поселили её в гостевом домике родителей жениха. Свадьбу отгуляли, а она с родителями жениха скентовалась и те не хотели её отпускать. Каждый вечер куда-нибудь ездили: то на водопады, то дольмены смотреть. Уже и свадьба прошла и гости разъехались, а подруга продолжала жить на море.

А теперь вы ко мне Подслушано, Истории из жизни, Свадьба, Разговор с копипастой, Ситуация

Там и средний сын (брат жениха) вернулся из командировки. Так как он на свадьбу не успел, то получилась второе застолье, но в меньших объёмах.

Тусила Маша почти три недели на море в итоге. Ну а когда собралась возвращаться в Кострому, то пригласила родителей и брата моего мужа к себе.

Машка человек весёлый и сказала прямо: дольмены я вам не покажу, да и водопадами впечатлить не могу, но приезжайте просто попьянствовать и в баньке париться. Согласились все, а поехал с Машей обратно только брат моего мужа.

Тусили они там почти год. Угадайте с первого раза, на чью свадьбу мне теперь надо ехать в Кострому?! )))

Источник

Подслушано

601 пост1.6K подписчика

Добавить пост