А теперь к действительно важным новостям, которые вы пропустили

Небезопасный контент

С конца 2018 Nickelodeon начали выпускать Черепашек Ниндзя в новой рисовке. Персонажи стали квадратные, а Эйприл теперь - темнокожая девушка-хипстер с зашкаливающим снобизмом.

А теперь к действительно важным новостям, которые вы пропустили Черепашки-ниндзя, Мультфильмы, Толерантность

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мои мелким заходит новая рисовка. Сценарий вполне интересен. На цвета кожи им насрать. Так же зашли новые утиные истории. Сейчас так рисуют.
А вы ворчите, как деды ворчали до этого.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы ворчите, как деды ворчали до этого.
Вот не надо просто рисовка действительно говно.

В новых утиных история она более менее.

И не надо про ворчание дедов, тот же сериал по Харли Квин мне понравился, да и есть новые нормальные мультики.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не ворчим. новая рисовка крайне уебищная, все просто. Хотят переосмысление мультов - пусть снимают про какую-нибудь срань, типа геи-инвалиды-трансы-черепахи в параллельной вселенной.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я только-только смирился с предыдущей 3д-рисовкой. Но тут они решили добить мультик окончательно.

Новый мультик не имеет ничего общего с оригиналом кроме главных героев. Диалоги, рисовка, сюжет - по мне так всё ужасно. Бесконечные кривляния, закатывания глаз, пафос, надменность. Теперь это просто один из тех мультиков от никелодеон "на любителя".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Диалоги, рисовка, сюжет - по мне так всё ужасно.

Ага, а в старых-то всё охуительнее некуда было :)


Плюс-минус дословный диалог из самой первой серии:

- Это сделали ниндзя.

- Но как вы узнали?

- Посмотрите на эту верёвку. Она сделана в Японии.


Не знаю, что там в новых черепахах, но старые - это просто рафинированный дебилизм.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А жареных гвоздей не хочешь?
Автор поста оценил этот комментарий

Новые утки, кстати, реально намного лучше старых.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку