А так бывает?

Я мечтаю о том, чтобы мы были вместе, чтобы ты была рядом со мной всегда. Я хочу, чтобы ты понимала меня без слов, чтобы наши мысли и чувства были едиными. Я хочу просыпаться рядом с тобой каждое утро, обнимать тебя и целовать. Я хочу быть с тобой, когда тебе грустно и когда ты счастлива. Я хочу заботиться о тебе, защищать тебя от всех невзгод. Я хочу сделать нашу жизнь прекрасной и удивительной. Я люблю тебя, и моя любовь будет с тобой всегда.
А так бывает?

А так бывает? Мужчины и женщины, Сказка, Отношения, Интересное, Нейронные сети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Так бывает у подростков или у девственников сорокалетних. Взрослые люди знают, что так это не работает. Уж точно не на долгой дистанции.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорокалетний дественник это заболевание)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это потому взрослея мы становимся меркантильны))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я могу судить только по себе, и следовательно не соглашусь. Меркантильность в моём понимании, не зависит от возраста, больше от воспитания, наверное.
Возвращаясь к отношениям - считаю, что после сильной влюблённости и страсти на первых порах, доброкачественные отношения перерастают в крепкую дружбу с отдельными внешними проявлениями любви. И соответственно, на первый план выходит надёжность партнёра, степень доверия к нему.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку