А при большом стаже и с двумя...

Тем, кто работает в службе поддержки, нужно разрешать сраться с одним клиентом в день.

А при большом стаже и с двумя... Служба поддержки, Клиенты, Нервы, Twitter, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Таааак, народ, я когда-то работал в скп, у меня остались пару записей, там реально люди не в себе, если интересует, то скину. Только как сюда аудио залить?

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Таааак, народ, я когда-то работал в скп
Чота я один подумал про SCP?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха) скорая компутерная помосчь)

8
Автор поста оценил этот комментарий

делай пост с видео, иначе не получится

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, понято. Сегодня запилю пару видюх и выложу.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Такой начинаешь слушать и думаешь какие дебилы, а это оказывается ты, просто не узнаешь свой голос...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто на что-то типо яндекс-диска залить и сюда ссылкой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты со своими варварскими методами иди на ОК

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, жду)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жду
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
работал в центре поддержки клиентов у чёрно-жёлтого оператора. с тех пор у меня родилась ненависть и к людям и к этому оператору😅

звонят с супертупыми вопросами о том, "как проверить баланс?". цыгане любят повыпрашивать деньги в безвозвратный долг😂, а старики просто поболтать о жизни.

плюс к этому ты обязан решить их "непроблемуавопрос" за невероятно короткие сроки (не помню точно сколько секунд по планам) иии, конечно же, не имеешь права послать нахуй звонящего и задающего свои элементарные тупые вопросы человечка 🙄
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Привет со Сбера. Люди звонят в кц, ждут 3-5 минут (иногда больше) и спрашивают баланс. А ещё обожал людей, которые думали что логин от сбербанк онлайн это их номер карты, а пароль пин-код.) Могу пост запилить, про забавные звонки если кому-нибудь будет интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в ВТБ можно в интернет банк прорваться по номеру карты. Удобно кмк

1
Автор поста оценил этот комментарий

Работа для людей с поистине железными нервами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку