А правда, что у человека работающего на компьютере ...?

Давно это было. Конец 90-тых, начало 2000-ных. годов. Встретились как-то на улице со своим одногруппником из училища. Надобно сказать, что человек этот весьма далёк от прогресса, техники и технологии. Он узнал от меня, что занимаюсь я компьютерами. Пообщались, пришло время разбегаться каждый по своим делам. И тут одногруппник выдаёт:

- А правда ли, что у всех тех кто работает за компьютером xyѝ не будет вставать?

- Правда. Вот поэтому я и не женат. говорю я. На тот момент я действительно не был женат. (Но xyѝ работал день и ночь.)

Он хлоп хлоп глазами и больше никаких вопросов не задавал. С тех пор я его ни разу не видел. Кстати, для особо наивных: женат, есть дети. Причём свои оригинальные.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.