А помнишь, как круто было в летнем лагере? Я помню!

Дорогие читатели Пикабу, я уверен многие из вас были в самых разных летних (и не только) лагерях. Кто-то был в лагере в паре километров от своего города, кто-то ездил на побережье или вообще в другую страну! Но я уверен, что любой человек в осознанном возрасте согласится с тем, что в ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ БЫЛО КРУТО, а побывать там - это важнейший этап в воспитании молодого сознания!

Но у многих, я думаю, были и негативные воспоминания из лагеря. Это был какой-то районный лагерь по социальной путёвке, которую вашим родителям дали потому что ничего больше не было, а сбагрить чадо куда-то надо... Боюсь представить, какой там может быть адок, я и сам в детстве глушил спирт, купленный через забор, бегал за пивом в ближайшую деревню и занимался другими дегенеративными развлечениями, потому что воспитательский состав иногда такой, что лучше бы его вообще не было.

Вот именно такая досадная ситуация и произошла с моим младшим братом - он попал в хуёвый лагерь. Я уж не знаю, что плохого там конкретно произошло, потому что летние лагеря - это похлеще Вегаса, но о том, что большинство областных лагерей находятся в плачевном состоянии, я знаю и на своём опыте.

"Нахуя я это читаю?" - спрашивает себя на этот моменте типичный пикабушник - "Я думал тут будет какая-нибудь пятничная история про супер-оргию в лагере и уже расчехлил..."

В общем цель этого поста - ваши УБЕР КРУТЫЕ КОММЕНТАРИИ про то, как вы НИЕБИЧЕСКИ КРУТО ОТРЫВАЛИСЬ В ЛАГЕРЕ, а также срубить плюсов, потому что я кармодрочер чтобы вывести этот пост в топ, чтобы было ЕЩЁ БОЛЬШЕ ШЕДЕВРАЛЬНЫХ КОММЕНТОВ, а я купался в плюсах мой брат понял, что ещё раз (но уже в другой лагерь) съездить стоит!

Я уверен, этот пост поможет многим читателям. Ссылки на него будут передаваться из буфера обмена в поле ввода и из входящих сообщений в адресную строку! Но для этого нужна сила всего Пикабу!!!

P.S. если кто-то может сделать подобный пост и знает пути (кроме картинок с сиськами и объявлений на avito и FL) как вывести его в топ (ну если мой не выйдет), то я буду очень рад, если вы поможете мне собрать мотивирующие истории про летние лагеря!