А почему бы и нет

А почему бы и нет Chaos Space marines, Красноярск, Хоккей с мячом, Болельщики, Здоровье, Мороз, Хк Енисей, Сибиряк

Красноярские болельщики, на мачте по хоккею с мячом, на открытой арене. - 31 градус

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий
В минус 31,наверное, мороженым можно согреваться)
раскрыть ветку (25)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило анекдот про чукчу:

-Чукча, зачем тебе холодильник, на улице ж -40

-чукча не дурак, чукча в холодильник греться залазит

-О_о

-на улице -40, в  юрте -20, а в холодильнике +5

109
Автор поста оценил этот комментарий

В Сибири так и греются

раскрыть ветку (20)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Сибиряки не мерзнут. Сегодня пыренько выбежала до ближайшего сельпо, смотрю впереди меня пацанчик идет, сссссука!!! с подворочеными джинсами!!! Да как так? минус стремился к сорока градусам по Цельсию, но в Томске форс мороза не боится.
раскрыть ветку (19)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается.

раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихуя. Надоели эту баянистую фразу вставлять везде.

Годный сибиряк сочетает в себе симбиоз в грамотном подборе одежды и достаточную степень закалки. Нечувствительность к холоду в какой то мере, то бишь.
Когда ты морально готов каждый год к морозам под -30 -40(и даже ниже) и уже пережил хуеву тучу зим, то реально не так сильно мерзнешь, если немного не по погоде одет.
Кожа привычная, опять же.

У меня коллега всю жизнь прожил в Анапе. Вот уже 2-я зима как пошла, когда он семьёй к нам в сибирь переехал. До сих пор каждую зиму они всей семьёй проклинают что переехали сюда(на Югах зарплаты меньше, зачастую).
До сих пор неадаптировались. Там где я бывает на работу в осенней куртке в -20 прихожу, отец семейства как капуста одет и бегом забегает в тёплое помещение))
раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам с Сибири, всю жизнь тут живу, в армии когда служил - горячей воды не было от слова совсем, но это останавливало только жителей центральной части. Сибирякам и жителям севера - пермь, Удмуртия, и тп тоже пох было, так что да, природная закалка тут решает. Но лично я жару не переношу, лучше уж мороз минус сорок, чем жара плюс тридцать
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня, вырос в Архангельской области, 30° - подыхаю, -30 ну норм погодка. Задолбался в Калининграде. Где снег, сука?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хрень в жару пиздец а на холод похер -30 или -40 оделся по теплее и пошел, хотя всю жизнь прожил в Пензе но организм к холоду норм относится а к жаре хреново да и не люблю я потеть, ничего не делая!

5
Автор поста оценил этот комментарий

нет, лучше жара +30, чем холодрыга ниже 15

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
+30, это не жара, а вполне комфортная температура. Вот когда за +40, тогда уже да, припекает. Живу в Краснодаре.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что в Красноярске +40 -- так себе жара, да и -30 -- так себе холод.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Влажность маленькая
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Влажность маленькая? Это-то в городе, где никогда Енисей не покрывается льдом?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, открывайте гугол и смотрите какая у нас тут влажность "маленькая". Города стоят либо на болотах либо на могучих реках...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Город находится возле не замерзающего полноводного Енисея. Думаю влажность можно назвать неплохой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю зиму, отличный повод не пойти на улку при минус 35

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, только моему начальнику это еще объясни)

Автор поста оценил этот комментарий

А еще маты про еб*чий мороз, ты забываешь про это.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

да еще и на маЧТе..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень долго был в ступоре, мой мозг меня спас.
Автор поста оценил этот комментарий
Оно на улице будут быстро остывать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку