А парень хорош...

А парень хорош...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был однажды один выёбистый с палкой:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ну..Я те покажу! )
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно из-за выебистости и умер. а ведь он почти победил!
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один. Оберину нужно было доказать, что это был именно Тайвин, поэтому он выбил признание у Горы. Да, увлёкся, дал волю чувствам, за свою неосторожность поплатился. Но как минимум, он не "выёбывался". В любом случае, месть его свершилась, и Гора, и Тайвин умерли. Первый вообще несколько дней умирал в сильнейшей агонии, а если бы Тирион не убил Тайвина, то это сделал бы яд, который подмешал ему Оберин. В книге все намёки ясны.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно выебывался, он мог спокойно также выбивать из него признание, только с неким осторожным подходом. Вся суть Оберина - бахвальство и горячая кровь. Почитай или перечитай сравнение его со своим братом, который страдает подагрой. Он говорит, что оберин - суть хуеплет выебывающийся. ( в книге метафора, Оберин - Змея. А его брат - трава, скрывающая змею ). В книге все намёки ясны.

Месть Тайвину и Горе, случилась вопреки. А не во имя. Да ито, участь последнего нам по сей день неизвестна.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, он не выебывался, а просто недооценил противника. Он уже хотел его добить, но сделал это недостаточно аккуратно.
Автор поста оценил этот комментарий
В чём выебоны состояли? Он пригвоздил Гору копьем к земле. До этого нанес ему несколько ран. Сложно было предположить, что после такого он сможет хотя бы пошевелиться.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
выебон - поворачиваться спиной к, мать его, Горе, не удостоверившись, что он точно сдох.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как надо было удостовериться-то? Палочой 20-метровой в него потыкать или что?
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала, наверное надо определиться, что в данном случае означает термин - выебон?
В моем понимании, это то, что к такому противнику как Скачущая Гора, нельзя относиться так наплевательски опрометчиво. Такого надо либо не выпускать из виду, даже в предсмертном состоянии. Либо прикончить на месте, во избежание казусов. Поведение Оберина в данном случае - прямое нарушение инстинкта самосохранения, пытаясь прелюдно люстрировать Ланнистера.
Автор поста оценил этот комментарий
Ради отомщения погибшей сестры и её грудного ребёнка он был готов на всё, а я не могу считать такого человека "хуеплётом", который выёбывался. Повторюсь, просто его захватили эмоции, он уже победил противника, никто не ожидал, что Гора встанет. Все же офигели, когда он сбил с ног Оберина и размозжил ему голову, даже Тайвин и Серсея.
А по поводу участи Горы со мной уже спорили. Я не пойму, как можно считать живым труп без головы, которого оживили с помощью некромантии. Это жизнь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Выебон довольно абстрактное понятие.
А так, в общем и целом, по поводу размышлений о Горе, я с вами согласен. Но ведь ни вы, ни я, не знаем, что значит некромантия в мире Мартина. Это труп, который ходит по велению магии. Или это душа(способная мыслить), заключенная в теле, которая потеряла волю и способность самоконтроля. Тоесть ключевой вопрос - это жизнь? Зависит от самого понятия жизни. Cogito ergo sum - я мыслю, значит я существую(живу).
К примеру оживление, с помощью помощи Владыки Света - явное проявление наличия разума, заключённого в тело.

Всё в этом мире относительно, так сказать :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У Мартина все виды проявления чудес имеют отрицательные стороны. С каждым оживлением Беррик Дондаррион выглядел всё хуже и хуже, да и как мне кажется, когда человека оживляли с помощью ритуалов Света, то он всё равно пробуждался не таким, каким был при жизни. Они одержимы какой-то одной идей и неспособны жить нормально. Берик занимался партизанской войной, Кейтелин одержима только местью, причём чуть повесила Бриенну (но оживила её потом), хотя знала, что она не способна на предательство. Может, ещё что вспомню, если покопаюсь, а то начал постепенно забывать всякие интересности... А вот по поводу некромантии. По-моему, некромантия вообще нигде не означала возвращение к нормальной жизни, и Гора у Мартина не должен быть исключением. К тому же, он был без головы. Он не ел, не спал, не мочился, т.е. функции здорового организма вообще никак не проявлялись. Так что вероятно это тупой послушный миньон, считайте, что живое тело, мёртвая душа.
Автор поста оценил этот комментарий
На счет горы не факт, не факт...мутное дело с появлением немого гиганта посвященного в белые плащи заставляет задуматся
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только многодневную агонию это не отменяет.
Да и судя по всему это уже другое существо, явно не Гора.
Автор поста оценил этот комментарий
Гора в муках сдох. То, что кто-то там некромантией балуется, уже второй вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий
Труп без головы, который оживил некромант. Это не жизнь, по-моему.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт что голову горы отправили в Дорн, не даром же только череп пришел
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если голову пришили назад, он теперь живой труп, без души. Это не жизнь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так её и не отрывали, зачем пришивать? Но то что он не жив согласен, но и не мертв, что факт
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как история с отправлением Тайвина слишком преувеличена.
Автор поста оценил этот комментарий
Гора не умер...
Автор поста оценил этот комментарий
В книге Оберин не подмешивал яд Тайвину и не выбивал признание на ристалище. Так что твоя логика касается только сериала.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Выбивал, про подмешивание - фанатская теория вполне жизнеспособная и в книге.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж это фанатское видение. Ни слова не сказано, но надумали шо ппц. И пруф насчёт выбивания тут выложи. Он просто получил по щам в силу собственной криворукости и неумения сдерживать эмоции.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
>Ох уж это фанатское видение. Ни слова не сказано, но надумали шо ппц
Поэтому и теория, смекаешь? Почитай её, доводы, на мой взгляд, вполне весомые.
>пруф насчёт выбивания тут выложи
"- Элия Мартелл, принцесса Дорнийская, - прошипел Красный Змей. - Ты изнасиловал ее. Ты убил ее. Ты убил ее детей.
Сир Григор с рычанием взмахнул мечом, целя принцу в затылок, но тот без труда увернулся.
- Ты изнасиловал ее. Ты убил ее. Ты убил ее детей.
- Ты болтать пришел или драться?
- Я пришел, чтобы услышать твое признание."
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Фанатских теорий полно и большая их часть правдоподобна. И очевидно, что Мартин о многом так и не расскажет нам. Вы же не научный труд читает, чтобы воспринимать факты только в словах. Это художественной произведение, где читатель додумывает и приходит к своим умозаключениям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь поступить с ними как с паспортом при крушении самолёта, ибо ценность им ноль целых ноль десятых.
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее из-за сентиментальности. Был бы хладнокровнее, прикончил бы сразу, не требуя от Горы разъяснений.

Что я несу? Это же Игра Престолов. Мартин бы по-любому его грохнул...и ещё кого-нибудь заодно.
Автор поста оценил этот комментарий
А он был хорош
Автор поста оценил этот комментарий
Это же чувак из порна, ой, простите, дорна
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку