А парень хорош...

А парень хорош...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще он красавчик *o*
раскрыть ветку (63)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто нереальный красавчик! Лично я такую фигуру у мужчин считаю идеальной. Просто идеальной! Сверх сексуальной. Намного лучше перекаченных с банками на руках
раскрыть ветку (60)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девочки, наконец-то мы дождались красавчиков в горячем)
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори! Свершилось! А то все девушки, да девушки) и тут такой бонус:)
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
10 раз эту гифку посмотрела)))) все гармонично и лицо и фигура))
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочки я вам ещё бананчиков принес: http://pikabu.ru/story/drovosek_za_rabotoy_2984427
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по минусам, шя они тебе твоих же бананчиков напихают :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И мне >__<
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. У меня эта гифка теперь а закладках. Каждые полчаса ее пересматриваю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я одно время пересматривала это))http://vk.com/video1506914_159132662
Автор поста оценил этот комментарий
чё вы все тащитесь так от манекена?
Автор поста оценил этот комментарий
И даже не минусят за такие высказывания))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Славная ветка..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ща тут всех затопит ко всем чертям ХD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
значит я зря в тренажерку хожу???
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это только мое мнение. А кому-то наоборот нравятся качки огромные
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы не всем такая фигура дана. Половина с таким уровнем жира и мышц будут выглядеть как дрищи, другим же будет трудно достичь такой формы из-за предрасположенности к ожирению.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Бла-бла-бла. Предрасположенность, генетика-хуетика. Ленивый жиробас пришёл поныть.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вообще то дрищь. естественно генетика и предрасположенность это хуйня придуманная нытиками и все люди с рождения имеют широкие плечи, высокий рост, охуенный костяк и крепление мышц. как лось с ОП-гифки я например при всем старании не буду выглядеть никогда.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю я одного дрища, всё жалуется, что вес набрать не может... Увидела я его как-то без футболки - просто мечта)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему это самая естественная, спортивная фигура. Я понимаю, что у людей разное телосложение. Но для нормального телосложения больше и не надо. Такие фигуры у тех, кто боевыми искусствами занимается, плаванием, футболом, в общем спортом. И мое ИМХО, что лучше так, чем шкафы накаченные, которые руки свести не могут
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свести руки не могут? Они могут сквозь твою голову это сделать
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Внешне они всё равно не очень
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не говорю про внешность, у каждого свои идеалы. У меня у самого, она примерно как у парня на видео, только из боевых искусств освоил профессионально - лежание на диване сутками ;D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
)) ну ничего, все еще впереди. Главное, начать, а там все пойдет по накатанной
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах! Ты им понравилась! ))))

/фигура как на гифке, оближешь пресс?/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумала и решила, что да. Наверное, я оближу твой пресс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где и когда?)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе открою тайну, он тоже дрищ. Но дрищ в форме
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно. но все же костяк и ширина и пропорции у него отменные. он качайся не качайся - в любом случае будет выглядеть нормально. а некоторые по два года в залах хуярят и выглядят как говно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой костяк, какие пропорции? Эктоморф он, ярко выраженный. По фигуре видно что чувак спортом занимается регулярно, если он забьет на это дело будет либо дрищем, либо дрищем с пузом. А те кто по 2 года хуярят, либо не то хуярят, либо хуйней страдают в зале. Любые пропорции офигенно корректирует плавание.
Если ты не можешь нарастить мясо, значит ты что то делаешь не так.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
лолшто ? всем бы таким эктоморфам быть. на картинке ниже - эктоморф, ярко выраженный. я бы сказал он экто-мезоморф. просто мускулатуру он не набирает, а палит вместе с жиром, потому что в основном занимается лишь аэробикой, а она как известно дает лишь рельеф. еще предположу, что у него высокий рост, т.к. высота таких манекенов в райное 178см (но его могли немного опустить, поэтому это только догадка) поэтому он выглядит немного худовато. про ширину костяка я попытаюсь объяснить картинкой ниже. на фото рука обычного человека и рука Дениса Цыпленкова.
как ты можешь видеть, ширина костяка разная. конечно это из крайности в крайность, но у всех людей в основном разная ширина костяка - у кого-то тоньше, у кого-то шире. где-то до 17см - эктоморф, дальше - мезоморф. но у парня с оп-гифки никак не может запястье меньше 17см, поэтому он точно мезоморф.
>Любые пропорции офигенно корректирует плавание.
..где-то в подростковом возрасте. и хотя человек растет примерно до 25 лет, после 18 расширить плечи плаванием почти бесполезно.
>А те кто по 2 года хуярят, либо не то хуярят, либо хуйней страдают в зале.
За примером далеко ходить не нужно. Проект трансформация на yougifted. там стаж пусть и не 2 года, а где-то немного больше года, но прогресс можно видеть на последних видео, если это как-то можно назвать прогрессом, видно парень что-то не так делает под присмотром топовых тренеров и с правильным питанием.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно конечно так погрести всех под 3 категории всего, но он скорее эктоморф. И еще, скорее всего, он с детства занимается спортом, так что пенять на генетику тут вообще глупо. Кто ж виноват, если человек в период физического формирования организма сидел на жопе ровно, а в 30 (грубо говоря) решил стать секси боем? Но и тут я просто не верю что нельзя что то исправить.
Плавание расширяет грудную клетку и плечи. Ты ходил хоть год в бассейн?
Парнишка с картинки, ну просто дрищ. Он точно занимался? Судя по фото, он героин хуярил после зала. Хреновый пример. Ниже фотка - классика. Так сразу и не скажешь экто или мезо Бейл да?
Вот написала одна что для нее это "идеал" и ты ее послушал. Покажи ей другого секси мэна и она тоже потечет. Ты особо не смотри на эти высказывания.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, под 3 категории всех делить трудно, поэтому лучше всего делить по балльной системе (от 1 до 7 с равномерными интервалами между баллами(как на картинке). А так же есть соматосрез Хит-Картера в котором учитываются три совокупности измерительных признаков для представителей разных возрастных групп: росто-весовые соотношения, костные диаметры и обхватные размеры, а также кожно-жировые складки. Все таки на глаз он больше мезоморф, чем эктоморф. Нельзя точно сказать занимался он с детства или нет. Бассейн расширяет плечевой пояс до 18 лет. Дальше - бесполезно. Мне например поздно уже ходить в бассейн, да и в оправдание скажу, что в моем городе не было бассейна, деревня хуле. Парнишка с картинки просто эктоморф, само собой он ничем не занимается (разве что шахматами). Про Бейла можно очевидно сказать, что он мезоморф, потому что при весе в 55 он выглядит худым, неестественно худым, костяк прям выпирает, у эктоморфа такого не было бы, у эктоморфа тоньше костяк. Насчет высказываний могу сказать, что женщинам в основном нравятся обычные тела без накачки или околоподкаченные.


Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно экто или мезо выяснять бесполезно. Я не вижу особенно крутой какой то гинетики тут, обычное спортивное тело, ну да ладно.
Ширину плеч можно увеличить, налегая на дельты, трапеции и широчайшие мышцы спины и плавание в этом поможет неплохо, как и в увеличении объёма грудной клетки (за счет увеличенного объема легких). Еще и осанку поправит. Так что про плавание ты не прав, полезная штука, но нужно регулярно ходить.
"женщинам в основном нравятся обычные тела без накачки или околоподкаченные" Да ну брось, статистика-хуистика. Лучше вообще не соваться в эти критерии "нравится" "не нравится", все так тонко что пиздец. Скажем так, всем нравится хорошее тело, но на пратике все решают детали, а тело отходит на 3-4 план (ну лично у меня так, может для кого то детали это сиськи/жопа)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
он - модель
Автор поста оценил этот комментарий
Просто идеал 0^0
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку