А ну залез обратно

The Elder Scrolls

3.2K постов12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Играл как-то давно за мага с модом на смертельный урон в голову. Было суперэпично раздавать хедшоты ледяными шипами на бегу, крутясь и с прыжков толпе противников.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А на игрока тоже хедшоты действовали?

раскрыть ветку (8)
59
Автор поста оценил этот комментарий

А нас то за шо?©

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чей друг, мой или медведя? (с)

4
Автор поста оценил этот комментарий
да, в том и прикол, один выстрел игроку в голову и вся заваруха сначала
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это же бред. Накой ляд я таскаю шлем, если могут убить в голову ваншотом? Где логика?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
все ради твоего активного маневрирования и экшена
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так там на максимальной сложности в толпе и так активное маневрирование с мансами и финтами. Всё потому что неписи выносят половину хп с плюхи из-за тупо перебафанного урона. Лучники так вообще на плюху ложат. Броня и блокирование для слабаков, конечно же.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку