А нет, показалось

С утра пошла в государственную поликлинику.


В регистратуре очередь из 2 человек, через 1 минуту уже у окошка.

Тетя в регистратуре: Карта пришла вовремя, уже у врача, поднимайтесь.

Гардероб: ничего страшного что без петельки, за капюшон повешу. Вот Вам бесплатные бахилки.

У двери в кабинет, время 8:10: Вам к 8:15? а у меня на 8:30 - конечно проходите вперед, а вот и пациент на 8 уже вышел, идите.


А в той ли я вселенной?

А нет, показалось Поликлиника, Подозрительно, Не та вселенная, Все таки та

А нет, все в порядке. Анализы потеряли, приходите через пару недель...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Курган. Детская поликлиника. Дочери 4 года. Перестала ходить, реально не может устоять на ногах, при этом ноги сильные пинает сильно, остальное тоже в порядке, т.е. бессилия нет. Педиатр(у которого ребенок на учете с рождения) :

- Вот вам справка - ребенок здоров!

- Вы с ума сошли? Ребенок ходить не может!

- А я не знаю, ходила она раньше или нет, может вы меня сейчас обманываете, что она раньше ходила?

- Ребенку 4 года! Она у вас на учете с рождения! Вы видели как она ходила! Она в детский сад ходит уже!

- Ничем не могу помочь, вам надо в неврологу, все неврологи в городе в отпуске, приходите через две недели.


Рвем когти к платному неврологу: рассказываем, показываем ребенка - у врача глаза круглые как блюдца. За минуту выписывает направление в гос.поликлинику(в неврологическое отделение(которое кстати работает и врачи не в отпуске и ребенка там вылечили) со всеми подробностями, симптомами на двух страницах. Предлагает вызвать скорую, чтобы побыстрее до больницы доехать, чем на своей машине.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас какой. А что в итоге с вашей дочкой? У меня было такое во 2м классе, правда на следующий день уже носилась по больнице.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И хорошо и плохо. То что вылечили это хорошо, вот только определить, что было с ребенком не смогли.. Сначала долго тянули с томографией, дня 4 или 5, а там ребенок уже заходил после капельниц с глюкозой, уколов витаминных, кучи таблеток для мозга уже не помню каких..В общем делали несколько разных томографий, но диагноз так и не вынесли, на учет поставили. Хорошо заходила через неделю, но тк не было понятно, что произошло, то еще три недели в больнице пролежали под наблюдением врачей.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень, странно, что врач не верит, тому что вы говорите. Какой то неадекватный.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был на ЛФК после неудачного лечения ноги, там та, кто занималась со мной, говорила, что притворяюсь, когда хромаю, хотя мне реально было больно. Тупая сука.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень понятно зачем пациенту притворяться или врать. Типа очень нравится лечиться и хочется еще. Думаю это уже флаг, что врач мягко говоря никакой, если не доверяет пациенту. Надеюсь ногу вылечили!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, может думала, что в школу не хочу. В итоге маман заплатила за 2 сеанса у "костоправа", что и помогло. В больнице пару недель просто так продержали. Мазь назначили, бгг.
Автор поста оценил этот комментарий

Руки-то целые, сунул бы ей в бубен. Хотя убежать бы не смог из-за ноги, с твоим темпераментом еще бы и пиздюлей получил :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да маман ей не поверила, видела, что мне самому всё это с ногой надоело, посему претворяться смысла не было.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то странный у вас педиатр. Тьфу-тьфу что такие мне пока не попадались.

Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйстесь главврачу или ещё куда-нибудь повыше. Такое оставлять нельзя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказали заведующей, теперь нас при малейшем кашле сразу на больничный отправляют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку