А не сделать ли системник из фанеры?

Собственно не стал интриговать - вот результат, о том как это было читайте ниже, или Не читайте. (по опыту листания посотв где самое интересное в конце, решил сделать наоборот)

А не сделать ли системник из фанеры? Лазер, Компьютер, Своими руками, Длиннопост

Началось всё с хотелок крестницы.

Следом вспоминаем что по школе тоже без компа никак.

А в третьих есть у меня Товарищ, который работает в чудесной мастерской с кучей фрезеров-лазеров-пил-токарников-напильников и конечно клея)


Полистав просторы сети ничего достойного не нашли... и понеслось-

А не сделать ли системник из фанеры? Лазер, Компьютер, Своими руками, Длиннопост

Взяли его (Товарища) опыт и нарисовали сами, используя по максимуму наработки былых времен и неплохое знание устройства сего чуда техники.


Ну и не буду расписывать сам процесс, вот лучше посмотрите.

А не сделать ли системник из фанеры? Лазер, Компьютер, Своими руками, Длиннопост
А не сделать ли системник из фанеры? Лазер, Компьютер, Своими руками, Длиннопост
А не сделать ли системник из фанеры? Лазер, Компьютер, Своими руками, Длиннопост
А не сделать ли системник из фанеры? Лазер, Компьютер, Своими руками, Длиннопост
А не сделать ли системник из фанеры? Лазер, Компьютер, Своими руками, Длиннопост
А не сделать ли системник из фанеры? Лазер, Компьютер, Своими руками, Длиннопост
А не сделать ли системник из фанеры? Лазер, Компьютер, Своими руками, Длиннопост
А не сделать ли системник из фанеры? Лазер, Компьютер, Своими руками, Длиннопост
А не сделать ли системник из фанеры? Лазер, Компьютер, Своими руками, Длиннопост

на этом сама коробка готова, проклеена и оставлена сохнуть.

Если потребуется - могу попросить мастера выложить исходники.


Продолжение следует, далее Вас ждут картинки про то как сделаем кнопки и подсветку (еще не придумали), а так же про то как будем реализовывать USB разъем на мордочке (про который все дружно забыли).


P.S. за фото сорян - мало того что фоткал на тапок, еще и пыльный он был.


P.P.S. Русланыч! СПАСИБО тебе!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Идея клёвая) уволокла в копилку😄
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всегда пожалуйста

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку