Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А не ограничить ли нам вход в Госдуму?..

А не ограничить ли нам вход в Госдуму?.. Госдума, Инициатива, Политика

На сайте Российской общественной инициативы в настоящее время проходит голосование за ограничение максимального количества депутатов в думе (федеральный, региональный и муниципальный уровни) не более 49% от одной партии (фракции).
Автор обосновывает свою позицию тем, что в настоящее время в Думе Российской Федерации 341 мандат принадлежит фракции «Единая Россия», что составляет почти 76% от всего текущего созыва (общее количество мандатов – 450). В связи с этим, партия большинства имеет возможность продвижения непопулярных у населения законопроектов и блокирования всех законопроектов и инициатив, исходящих от оппозиционных партий.
Максимальное ограничение присутствия в Думе от одной партии в 220 мандатов, позволит вести адекватную политическую борьбу и продвижению более здоровых законодательных инициатив. Кроме того, у оппозиции может появиться ответственность за принятие решений и перестать изображать из себя «политических жертв».

Ссылка: https://www.roi.ru/49013/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж просто запретить участвовать в выборах всем плохим людям

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И законодательно утвердить всё хрошее

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Запретить врать и воровать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Запретить быть нещастным

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что,пытались же ввести налог на бедность, чтобы бедным быть стало экономически невыгодно и все сразу стали богатыми. Со счастьем тоже должно прокатить, если размышлять так же, как наши головастики.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку