А накину-ка я говна на вентилятор 2

Погоди, не торопи меня, сейчас расскажу почему говна… Но начну издалека.

Мне уже не мало лет. Уже за 50. Всё как положено. Построил, вырастил, посадил. Вроде всё как у всех. Но нет, совсем не так.

Я люблю других баб. Я тот, который женился, вырастил дочь, много трудился для того чтобы сносно обеспечить быт. В жуткие 90-е я женился, потому что от меня этого ждали родные, потому, что так должно быть в нашем обществе… Я обожаю дочку, растил её с любовью и уважением. Обожаю внучку, играю и вожусь с ней с самозабвением.

Но меня не отпускает мысль, что я прожил не свою жизнь… В это трудно поверить, но я люблю свою жену, искренне её уважаю, но нутром чувствую, что настоящая любовь не такая. Мне доводилось влюбляться в других женщин, и я ощущаю разницу для себя. И временами я почти был готов к разводу и выходу из шкафа. Но я так и не смог этого сделать. Средневековый страх стать изгоем. Страх потерять уважение. Но черт побери! Я был хорошим мужем, сыном, отцом, другом, в конце концов! Я ни разу никого не предал, не бросил в беде, не зассал заступиться….

Да, я изменял жене, я встречался с другими бабами, трахался. Вы даже не представляете сколько нас таких, ссыкливых потаскунов, женившихся из-за страха осуждения! От парикмахеров – до кадровых офицеров и полицейских. Мы и рады бы не отбирать счастье у наших жён, но как жить в этом обществе? Мы не хотим парадов и пропаганды. Не говорите, что вас не касается что происходит за задвинутыми шторами. Касается! Вы шипите и показываете пальцем на мужиков, которые с любовницами в супермаркете выбирают продукты. Вы осуждаете, когда два человека лучатся счастьем от того, что они просто рядом. Не лицемерьте…

Так почему я боялся? Почему не прожил СВОЮ жизнь, так как мечтал?.....

Я далеко не самовлюблён… Но я чётко понимаю – я хороший человек! Но так почему я не имею права жить на своей родине так, как я того хочу! Я никому не мешаю! Напротив – я стараюсь быть сознательным гражданином! Да, я потаскун… Но какое вам дело с кем я делю свою постель!