А мы сплавляемся!

А мы сплавляемся! Сплав по реке, Сплав, Счастье, Лето, Башкортостан, Шульган-таш, Длиннопост, Фотография, Путешествия

Плывем с воскресенья по Белой! Классное настроение! Природа шикарная! Остановились в Шульган-Таше, появился интернет, решила похвастаться! Хорошо!!!

А мы сплавляемся! Сплав по реке, Сплав, Счастье, Лето, Башкортостан, Шульган-таш, Длиннопост, Фотография, Путешествия
А мы сплавляемся! Сплав по реке, Сплав, Счастье, Лето, Башкортостан, Шульган-таш, Длиннопост, Фотография, Путешествия
А мы сплавляемся! Сплав по реке, Сплав, Счастье, Лето, Башкортостан, Шульган-таш, Длиннопост, Фотография, Путешествия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Где спасжилеты?

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл, чтобы написать это же. "Здесь по пояс. Редко бывает глубоко и река спокойная" - подобное говорят многие, но до первого случая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А минус есть за этот камент...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я думаю, мы сплавлялись по белой человек 10-15 много лет подряд, по 15-20 дней(день-два стоим, день плывем) было это в период 1991-1999. Не было спас жилетов никаких. Как выжили непонятно. Может здравый смысл? На белой нету порогов, мелкие перекаты не в счет.

Может просто надо думать головой? Не плыть в сильный ветер и дождь. Не отдаляться далеко друг от друга. Не бухать в день сплава.  Я хз что может случится при таких условиях где мне поможет спас жилет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку