А можно и впендюрить?

И нет, это не копипаста с каких-нибудь ОК, дзена и других помоек. Я правда хочу узнать мнение мужчин.

Контекст: за последние две недели так сложилось, что в мою жизнь попытались натурально с разбега ворваться трое мужчин.

Номер раз. В третьем сообщении с желанием познакомиться указал свой телефон и настойчиво просил, практически требовал позвонить поболтать, мол зачем эти переписки, лучше сразу поговорить. Пофиг что я не хочу светить незнакомцу свой номер, да и вообще я как бы на работе. Общение на этом прекратила.

Второй через 5 минут знакомства уже назначал встречу в ультимативной форме, не спросив - могу я в это время, хочу ли в целом. И с ним общение на этом закончилось.

Третий - это конечно клиника и финиш. Написал первым, сразу в ход пошли эпитеты"милая, зая, родная " и пр. и приглашение в тот же вечер где-нибудь встретиться (разумеется, я вежливо отказалась от такого серьезного шага /s). На следующий день уже назвал "своим человеком", звал отпраздновать вместе новый год, слетать на каникулах в Питер О_о . При том, что в глаза никогда меня не видел и кроме имени ничего не знает. В конечном итоге пополнила им список ЧС - поведение маньяка как-то имеет свойство отпугивать.

Так вот. Вопросы: почему и зачем при знакомстве с девушкой вы куда-то торопитесь и ломитесь в едва открытую дверь? Неужели такой напор срабатывает? (Оставлю здесь место для анкекдота про "впендюрить" :________). Или это может быть токсикоз ? Я действительно нахожусь в состоянии лёгкого шока и не могу найти этому какого-то рационального объяснения. Просветите незнающую