А может я научусь шить или вышивать…? История бренда одежды «Манифестор» Часть 3

Передаю привет 30 подписчикам!
Как говорится: «нас мало, но мы в тельняшках!»😀 продолжаю писать!
Чем вышивать?- я понимал, на чем вышивать?- я нашёл. Осталось понять- что вышивать? Я уже писал, что хотелось сделать одежду со смыслом и, не побоюсь этого слова ХАРАКТЕРОМ. Чтобы через мой бренд люди могли прочувствовать мое мировоззрение. Если говорить проще, то я хотел сделать одежду со смыслом… Идей было, как всегда, много, но все не вписывались по тем и иным причинам… Просто надпись- скучно и заезженно. Просто рисунок- не интересно. Я долго изматывал себя этими думками. Откладывал идею об одежду на месяц, два год. Время шло, а я «топтался на месте», корил себя за это и рефлексировал😀 Снова корил и снова рефлексировал… Тогда я ещё не понимал, что у самурая нет цели, а есть только путь😂 и мой путь оказался тернист и труден. Вот пишу эти строки а в голове играет песня Басты «Реквием»: «Скажи мне, кто вместо меня пройдёт мой путь?
Взвалит себе на плечи крест мой
Я знаю, никто вместо меня не пройдёт мой путь
Не взвалит себе на плечи крест мой…»
Мой бренд- мой крест!(в хорошем смысле этого слова).

В очередной раз залипая в инстаграме, я наткнулся на проект «Словографика» пословицы и поговорки в иллюстрациях, который придумал и реализовал Пётр Скляр. Пазл 🧩 сложился ещё больше. Я как ошпаренный прибежал к Диме и начал взахлёб рассказывать о том, как круто это будет вышить на худи и футболках! Но Дима лишь ухмыльнулся и не особо разделил моего восторга. Тогда я сильно рассердился на него. А потом понял, что в моей не самой адекватной голове рождается много идей и не обязательно они должны всем нравиться… Главное, чтобы они нравились мне и моей биполярочке 😂 Я долго не решался написать Петру и попросить разрешения на использования его работ. Писал сообщение, потом стирал, потом снова набирал сообщение.😀 Наконец в сентябре 2018 я написал Петру и получил разрешение на использование его работ. Как же я ликовал тогда! Скакал по коридору возле офиса под песни группы 25/17😀 Хочется выразить огромную благодарность и простой пацанский респект Петру за отзывчивость и небезразличность🙏 В тот момент я наконец-то приблизился к конечной картинке своего продукта, но впереди было ещё много работы…

А может я научусь шить или вышивать…? История бренда одежды «Манифестор» Часть 3 Истории из жизни, Одежда, Хобби, Длиннопост
А может я научусь шить или вышивать…? История бренда одежды «Манифестор» Часть 3 Истории из жизни, Одежда, Хобби, Длиннопост