А может я и правда стукач?

Подъехал к магазину, припарковался. На стоянку для инвалидов паркуется парнокопытное млекопитающее из подсемейства настоящих антилоп, семейства полорогих. Газель короче. На три места с явно видимыми графическими знаками, что это места для инвалидов.
Иду в магазин и дядя из Газели тоже. Делаю замечание, что если он даже и инвалид, то на три места ставить автомобиль нехорошо.
И тут понеслось, что ему все вокруг мешают жить и становиться, как хочется, кто я такой, что бы учить его жизни и т.д. На что я отвечаю, что если он не понимает и так реагирует на нормальное замечание, то я пожалуй отправлю фото в ГАИ, пусть там решат, кто из нас прав.
И вот тут началосась основная часть Марлезонского балета... Да ты стукач, я тебя найду и т.д. Правда всё без мата и угроз жизни и здоровья.
Приехал домой, закрылся на все замки, сижу и боюсь.
А если серьёзно - есть ли смысл отправлять фото нарушений на сайт ГАИ?
Вот если бы он нормально отреагировал, убрал машину, попытался сгладить - тогда у меня даже мысли бы не возникло так наказывать человека. А тут такое дело. Что посоветуете?

А может я и правда стукач? Нарушение ПДД, Стукач
А может я и правда стукач? Нарушение ПДД, Стукач
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего ты ему не сказал. Сфоткал, да домой пошел пост катать.

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое классное в такой ситуации чтоб перед мордой машина встала и закрыла его. Со стороны задницы и еще один масенький матис посередке)))) тогда уж он сам ментов вызовет, а они ему штрафчик и впаяют)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку